Наши Гости

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Дополнительная информация

Компания "Наши Гости" предоставляет полный спектр услуг в сфере детского и семейного отдыха на собственных базах и лагерях Приморья. Наша задача - максимально удовлетворить самые разнообразные ваши запросы, поэтому с момента своего создания, туристическая компания "Наши Гости" постоянно развивается, улучшается, обновляется. Своими сильными сторонами компания считает отличный сервис и ориентацию на лучшие образцы мировой туристической индустрии.

Наш лагерь "Наши Гости - 3" имеет достаточно возможностей для организации эффективного оздоровления детей, организации воспитательного процесса. Жизнедеятельность нашего детского оздоровительного лагеря - это целостная система, в которой заложены возможности укрепления здоровья и одновременно формируются ценностные ориентации. Такую деятельность отличает обогащенное содержание, самостоятельно-творческие способы организации, направленность на всестороннее комплексное развитие детей (физическое, умственное, психическое).

Наиболее важной задачей является оздоровление детей, которое включает в себя восстановление, сохранение, компенсацию здоровья, расширение адаптационных возможностей организма, повышение устойчивости к воздействию многообразных факторов. Наиболее эффективное оздоровление возможно благодаря осуществлению комплекса мероприятий, составляющих единую систему, которая включает в себя объединение усилий различных служб: медицинской, образовательной, социальной, психологической.

Мы учим детей любить себя, любить окружающий мир и людей. Мы дарим ребятам любовь, делаем все возможное, чтобы каждый, вне зависимости от своего возраста умел радоваться и делать жизнь ярче и веселее. Мы знаем, как сделать, чтобы счастливые улыбки детей и родителей не сходили с их лиц, ни при каких обстоятельствах.

"Наши Гости" также является пансионатом комплексного ухода для пожилых людей. Мы понимаем, что даже самые внимательные дети и внуки не всегда могут обеспечить своих старших родственников необходимым уровнем заботы. Тем более, что усилия нескольких человек несравнимы с работой команды специалистов и медперсонала.

Наш персонал имеет большой опыт в общении и уходе за пожилыми людьми. Мы принимаем их в нашу семью, а это значит, что мы заинтересованы в их душевном, психическом и физическом здоровье. Мы не являемся медицинским учреждением или санаторием. У нас живут люди, которые по состоянию здоровья не всегда могут позаботиться о себе сами, поэтому мы заботимся о них, предоставляя круглосуточный уход, помощь в приеме пищи и лекарств, проведении процедур, предписанных врачом.

Медицинскую деятельность в пансионате осуществляет Общество с ограниченной ответственностью "Наши Гости" (лицензия № ЛО-25-01-004099 от 11 мая 2017 г. на оказание медицинской деятельности), обязательства по сестринскому медицинскому уходу: первичного осмотра, первичной санитарной обработки, оказание первичной медико-санитарной помощи, выполнение процедур, связанных с организацией ухода, наблюдением за состоянием здоровья (измерение температуры, артериального давления, контроль за приемом лекарственных препаратов), ведение карт здоровья клиентов.

"Ваши 200 миль Приморья" - это эксклюзивный авторский 7-дневный морской поход на парусной яхте по самым завораживающим местам Японского моря. Отдых в России - откройте для себя "космос" внутри страны, без виз, зарубежных вакцин и прочего! Наш круиз - это:

  • капитаны, в которых сочетаются опыт, харизма, доброта и всеобъемлющая любовь к Приморью;
  • романтика морского путешествия с исключительным комфортом на яхте и экстримом вне её;
  • компания заряженных, позитивных людей, с которыми вы 100% будете "на одной волне", как в переносном, так и в прямом смысле;
  • дары Японского моря - гребешки, мидии, ежи, крабы, рыба и прочее, добытое вашими силами в дни похода;
  • лазурная вода, которой позавидует Таиланд, Бали, Филиппины, Куба и любые другие страны;
  • заповедная природа - ларги, кекуры, могильные сосны, тисовая роща, рифы и другие красоты.
  • 33 удовольствия - сапы, лодки, ныряние с маской, подводная охота, рыбалка, закаты и рассветы и многое другое.

Подробнее

Общая информация

  • Доступны скидки
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    банковский перевод
  • Возможна рассрочка
    check

Туризм

  • Туристические направления
    Приморский край / Япония
  •  

Новости из рубрики

Субсидированные билеты для путешествий по России без переплат!

Порой билеты на самолет кажутся слишком дорогими и выкроить из семейного бюджета нужную сумму никак не получается. Но слетать в...

7 апреля 2024 г., Sails Travel