Базы отдыха, лагеря 375

Базы отдыха Приморья — лучший отдых летом! Детские оздоровительные лагеря.

  • Плесы Песчаного

    Пн-Пт с 09:00 до 19:00; Вс выходной
    Комфортабельный корпус на 8 номеров по 2,3,4 спальных места. Дома с дровяным отоплением за территорией базы вместимостью от 6 до 30 человек. 2-х, 3-х местные домики типа «Люкс», «Эконом», домики-палатки. Прокат спортивного инвентаря, спортивные площадки, прокат квадроциклов, лодок, беседки
    Своя парковка
  • Марина

    Пн-Пт с 09:00 до 18:00; выходные Сб, Вс
    Отдельные 2-х, 3-х местные номера. Душ, туалет отдельно. Питание по выбору. До моря 5 -10 минут
    Своя парковка
  • Коттедж у моря

    Коттедж расположен на берегу моря в с.Перевозное, Хасанский р-он. К размещению отдыхающих предлагается двухэтажный комфортабельный коттедж с 2-3-местными номерами. Принимаются заявки на проведение семейных торжеств, корпоративов, до 20 человек. В наличии просторный каминный зал с живым огнем.
    Своя парковка
  • Уютный дом в бухте Большой Улисс

    Комфортабельный дом на берегу бухты Большой Улисс. Аренда закрытой беседки до 15 человек на берегу моря в бухте Большой Улисс.
    Своя парковка
  • Меридиан

    Пн-пт: 10:00-18:00, сб-вс - выходной
    Смены в разных странах мира, Южной Корее, Вьетнаме, Японии, а также Приморском крае. Возраст участников смен 10 - 15 лет.
  • Мостовик

    Круглосуточно
    Круглогодичная база отдыха «Мостовик» расположена в бухте Муравьиная, занимает часть береговой возвышенности и берега Уссурийского залива, расположена в зоне застройки побережья базами отдыха. Удаленность от центра г. Владивостока – 45км; удаленность от центра г. Артема – 15км Питание — по заявке
    Своя парковка
  • Ривьера

    Пляж «Ривьера-Лагуна» расположен недалеко от парка имени Сергея Лазо на станции Санаторная. В пик сезона сюда пребывает около 3 тысяч человек в день при максимальной вместительности порядка тысячи отдыхающих.
  • Звезда моря

    Круглосуточно
    Современный отель Звезда Моря расположен в пригороде Владивостока на побережье живописной бухты Лазурная (Шамора) около моря. Отель идеально подходит для тех, кто привык к отдыху с комфортом.
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка, Ресторан, Бесплатный Wi-Fi
  • Скала любви

    Ежедневно
    Проживание на базе предусмотрено в 2-х типах летних домиков изготовленных из натурального дерева и в гостиничных номерах
  • Дельфин

    Круглосуточно
    Два деревянных корпуса, в которых расположены 2,3,4 местные номера укомплектованные мебелью (кровать, постельные принадлежности, стол, стул, холодильник). К корпусам пристроены веранды, на которых отдыхающие могут пить чай, дышать свежим воздухом и любоваться морем.
    Своя парковка
  • Белый Лебедь

    Пн-Пт с 10:00 до 19:00; выходные Сб, Вс
    Оздоровительный комплекс на о-ве Русский. SPA-Салон, баня, сауна, караоке - бар, зимние и летние развлечения, аренда катеров, морские прогулки, экскурсии, программы красоты, оздоровительные программы, лечение грязью
    Животные, Своя парковка, Детский уголок/комната
  • Родник здоровья

    Пн-пт: 09:00-19:00, сб: 10:00-15:00, вс - выходной
    Лагерь создан на базе Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный спортивный центр» г. о. Спасск-Дальний.
  • Звезда

    Круглосуточно
    Номера с видом на Японское море Идеально для семейного отдыха
  • Маяк

    Ежедневно
    Комплекс отдыха премиум-класса. Район бухты Шамора. Комфортабельные коттеджи на берегу моря. Все необходимое для комфортного отдыха круглый год всей семьей или компанией друзей. Круглосуточная служба сервиса.
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Спарта

    Ежедневно
    «Спарта» - это уникальный для всего Дальнего Востока спортивный центр, в котором одновременно могут находиться юные спортсмены и профессионалы. В центре созданы все условия для интенсивных тренировок и веселого отдыха.
  • Мыс Крутой

    Круглосуточно; без обеда и выходных
    Одноэтажные и двухэтажные деревянные домики, номера люкс и полулюкс со всеми удобствами и водопроводом. Вместимость базы-175 человек. Бар, ресторан, душ, сауна, детский городок, беседки, столовая, пункт проката, танцплощадка
    Животные, Круглосуточно, Своя парковка
  • Юнга

    Пн-Пт с 10:00 до 18:00; выходные Сб,Вс (работа административной службы)
    Детский лагерь и база отдыха. На территории - оборудованный пляж, где летом можно купаться в прозрачных водах бухты Лазурной, есть все условия для рыбной ловли и подводной охоты.
    Животные, Своя парковка
  • Отрада

    Пн-Пт с 10:00 до 19:00; Сб с 10:00 до 15:00; выходной Вс
    Корпуса 2-, 3-этажные, игровые площадки, французский бассейн. Комплексное 3-х разовое питание. Экскурсии по г. Находке. На территории базы отдыха работает кафе-бар, буфет, бильярд «Русский», «Американка», настольный теннис, караоке, большой теннис, компьютерный зал, конференц-зал.
    Своя парковка
  • Зеркальная

    Ежедневно с 09:00 до 19:00; без обеда и выходных
    2 кирпичных корпуса с 2-х, 3-х местными номерами, большие деревянные коттеджи, 6 летних деревянных домиков с верандами, сауна с бассейном, бильярд, настольный теннис, тренажёрный зал, футбольное поле, волейбольная площадка, детские площадки, мини-аквапарк-водная горка, дискобот, водные качели
    Животные, Своя парковка
  • Бригантина-1

    Благоустроенный двухэтажный корпус (для круглогодичного проживания). Благоустроенный одноэтажный корпус (для круглогодичного проживания). Деревянные летние домики (для отдыха в летнее время). При бронировании мест предоплата 30% от стоимости путевки.
    Животные, Своя парковка
Дальше