События компании Фабрика

СОРЕВНОВАНИЯ ПО БОУЛИНГУ ЛИГА ЛЮБИТЕЛЕЙ Личный зачет.

.Мы следим за вашим стремлением к победе и радуемся вашим успехам!Приглашаем вас подвести итоги уходящего года и принять участие в финальном турнире 2016 года.

Завершено

СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР

Греемся в боулинге всей семьей! Сеть боулинг-центров Фабрика приглашает гостей на Семейный турнир! Не упустите возможность провести время с близкими за активной и интересной игрой!

Завершено

СТУДЕНЧЕСКИЙ ТУРНИР ПО БОУЛИНГУ

Студенческий турнир- это настоящая битва университетов и факультетов! Докажи, что твоя группа самая лучшая! Собери команду друзей и покажи, кто в боулинге главный. Победители получат призы от организаторов и партнеров!

Завершено

ДЕТСКИЙ ТУРНИР ПО БОУЛИНГУ

Сеть боулинг-центров Фабрика вместе с семейным порталом Владмама приглашают детей принять участие в детском турнире по боулингу Хеллоуин !

Завершено

КОРПОРАТИВ В БОУЛИНГЕ

Ничто так не сплочает коллектив, как хорошо проведенное время вместе! Корпоратив в боулинге— это не только вкусная еда и напитки, но и увлекательная игра, дух соревнования, командное стремление к победе, и, конечно же, сладкий вкус победы!

Завершено

Турнир по боулингу ЛИГА любителей . Личный зачет

Не упустите свой шанс заявить о себе! 26-29 сентября состоятся соревнования по боулингу ЛИГА любителей личный зачет! Соревнования пройдут в двух группах: среди любителей и среди спортсменов.

Завершено

СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР ПО БОУЛИНГУ

Сеть боулинг-центров Фабрика приглашает гостей MAMAS CENTER на Семейный турнир! Вас ждет развлекательная программа, аниматор от организации праздников Фестиваль , любимая игра в боулинг и конечно же подарки и призы от организаторов и партн...

Завершено

СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР ПО БОУЛИНГУ

Сеть боулинг-центров Фабрика приглашает Владмам на семейный турнир! Вас ждет развлекательная программа, аниматор от организации праздников Фестиваль , любимая игра в боулинг и конечно же подарки и призы от организаторов и партнёров турнира!

Завершено

СОРЕВНОВАНИЯ ЛИГА ЛЮБИТЕЛЕЙ Личный зачет

Не упусти свой шанс заявить о себе! 1 и 2 августа отборочный тур 3 августа- полуфинал финал Вступительный взнос - 1000 р. Регистрация групп любителей и профи по тел.: 222-1-777 ПРИЗОВОЙ ФОНД!

Завершено

НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРИХОДИ — ЧАС В ПОДАРОК ПОЛУЧИ!

НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРИХОДИ — ЧАС В ПОДАРОК ПОЛУЧИ! ЧАС в подарок — при условии аренды дорожки на 1 час

Завершено