Пиролизные твердотопливные котлы длительного горения Буржуй-К напрямую с завода. Заходи!

Артем, ул. 1-я Рабочая, дом 16, http://kotel5.ru
Показать на карте
Завершено
31.07.2018 – 03.08.2018

Преимущества пиролизных котлов:

1. Сохраняют Ваши деньги - Котлы "Буржуй-К" работают до 6 раз экономичнее по сравнению с котлами прямого горения!

2. Экономят Ваше время - Котлы работают эффективно с одной закладки топлива от 6 до 12 часов, Вы реже закладываете дрова.

3. Создают для Вас комфорт - Пока в котле есть топливо, котел полностью автономен, поддерживает t +/-3 °С

4. Позволяют Вам не зависеть от внешнего мира - Автономны и энергонезависимы. Не оборудованы вентиляторами и дымососами. При подключении к системе отопления с естественной циркуляцией не требуется насосов, котлы сами создают достаточное давление для наиболее эффективной работы.

5. Дарят Вам возможность выбора - Работают практически на любом твердом топливе (дрова, дровяные отходы, уголь, торфяные брикеты). 

6. Экономят Вам нервы - Не требуют какой-нибудь специальной системы отопления, легко интегрируются в уже существующую. Не требуют специальных разрешений для установки в контролирующих инстанциях.

7. Преданны Вам - Быстро возвращаются в работу в случае ремонта - 100% ремонтопригодность. Прямой доступ к любому узлу котла.

8. Дают Вам уверенность - Гарантия на котлы - 30 месяцев, минимальный срок службы - 10 лет.

9. Радуют Вас эффективностью - КПД котлов достигает 85% (сгорают не только дрова (или уголь), но и газ, выделяемый продуктами горения, а это значительно повышает производительность) 

10. Сохраняют Вашу безопасность - Котлы полностью безопасны, по сравнению с котлами прямого горения и газовыми котлами.

11. Поддерживают у Вас чистоту - Не нуждаются в частой выемке отходов сгорания. Топливо сгорает, практически не оставляя золы. Отсутствие золы после сгорания топлива и светлый прозрачный дым на выходе из дымохода также свидетельствуют об эффективном сжигании топлива.

Успейте купить по старой цене! Звоните прямо сейчас!!! (предложение ограничено).

http://kotel5.ru - переходи на сайт.