Последний день -20 % ! Котлы сверхдлительного горения СТРОПУВА! Заходи покупай!!! Горит 5 дней на одной закладке!

Артем, ул. 1-я Рабочая, дом 16, Котлы и все для отопления
Показать на карте
Завершено
03.07.2018 – 06.07.2018

Котел на твердом топливе STROPUVA обеспечивает длительность горения на одной закладке (в зависимости от теплопотерь здания, внешней температуры, качества топлива) дров - до 30 часов, брикетов - до 48 часов, пеллет - до 72 часов, угля - до 5 суток. Столь большая длительность работы на одной закладке топлива – это экономия не только средств и времени, но и удобство в эксплуатации. КПД – до 90% Данные характеристики котлов подтверждены многочисленными тестами и уже вторым десятилетием опыта эксплуатации в различных климатических условиях.

-------

Можно смело позиционировать эту акцию как последнюю существенную скидку межсезонья текущего года! STROPUVA объявляет о старте весенней акции- розничные цены снижены на 20 %!

Есть модели от 8 кВт до 40 кВт.Являемся эксклюзивными представителями данных котлов на территории всего Дальнего Востока.Цену на котлы определяет завод производитель.

-------

Смотрите все предложения в нашей базе!

--------

Звоните!!!!!   +7 (423) 200-19-22

 Почему выбирают нас? 1. Собственное производство, Вам не нужно переплачивать посредникам.2. Проводим монтажные работы, Вам не зачем нанимать рабочих со стороны.3. Отгрузка товара в день оплаты. 4. Доставка по всей России. Доставка по Владивостоку бесплатно.5. Гарантия на все оборудование 30 месяцев. Надежность и длительный срок службы.6. Цена завода изготовителя. Наличный и безналичный расчёт.7. Имеем сертификаты и патенты на свое оборудование.8. Консультируем по вопросам эксплуатации оборудования, Вы знаете все что нужно. 

Позвоните нам! +7 (423) 200-19-22

Переходи на сайт: http://kotel5.ru