Развлекательные комплексы 103

Где отдохнуть с друзьями, с семьей, с детьми. Квесты, мастер-классы, отдых на природе.

  • Шкода Style

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    День рождения - лучший праздник детства! Вы еще думаете, где отпраздновать день рождения Вашего ребенка? Тогда приходите к нам! Если День рождения - то ярко, незабываемо и весело. Отмечая его в Доме детских праздников «Шкода Style», можно отлично повеселиться и отдохнуть!
    Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • ТРИТОН

    Ежедневно с 11:00 до 20:00
    Развлекательный Центр «Тритон» - пожалуй, лучшее заведение в городе, где в одном месте собраны различные виды развлечений для всей семьи, включая боулинг, аэрохоккей и игровую зону. Новейшие игровые автоматы с захватывающими и яркими играми, направленными на развлечение, обучение и развитие детей!
    Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • ВладКонТур

    Ежедневно с 10:00 до 20:00 без выходных. Тренировки только по предварительной записи!
  • Нарния

    Ежедневно с 10:00 до 19:00
    У нас можно отметить веселый детский день рождения и просто хорошо провести время!
  • Pandoroom

    Ежедневно с 10:00 до 01:00
    Интеллектуальный вид игр, в котором игроков запирают в помещении, из которого они должны выбраться за время, ища предметы и решая головоломки
    Круглосуточно, Бесплатный Wi-Fi
  • Вилла Курица

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Игровая площадка « Вилла «Курица»» приглашает ребят провести время весело и с пользой.
    Детский уголок/комната
  • Малышандия

    Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Малышандия – волшебный город, где каждый ребёнок найдёт себе занятие. В процессе весёлой игры мы будем познавать мир, учиться новому и заводить друзей! А мамы и папы в это время могут спокойно гулять по торговому центру, сходить за покупками или посидеть в кафе.
    Своя парковка
  • Иллюзион парк

    Ежедневно с 09:00 до 02:00
    Кинотеатр «Черемушки» входит в состав интерактивного центра кино и развлечений «Иллюзион парк», расположенного в ТРЦ «Черемушки». Это первый во Владивостоке проект, реализованный внутри торгового центра.
    Своя парковка, Детский уголок/комната
  • ПандаПарк

    Ежедневно с 10:00 до 22:00
    ПандаПарк Владивосток - это центр отдыха для всей семьи. Активити-зона, "улей" с веревочными сетями, горка для катания на тюбингах в любое время года, игровая площадка для самых маленьких гостей и настоящая крепость с пушками, стреляющая мягкими плюшевыми снарядами
  • Kids Point Rotonda

    Ежедневно 09:00 до 19:00
    Центр приглашает на "детско-родительские" занятия от 7 мес. Проводит встречи родителей с детским психологом. Свободное рисование для всех возрастов. Мастер-классы и сенсорные занятия.
  • Круиз

    Ежедневно с 11:00 до 24:00; без выходных
    Проведение банкетов, юбилеев, семейных и детских праздников, свадеб. Вид на море, свежий воздух, отдаленность от городской суеты
  • Игротопия

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Детский лабиринт, зона для малышей, банкетный зал, игровые автоматы, зона playstation. Ждем в гости всех детишек от 0 вы найдем развлечения для всех!
  • ТУТУТ

    Ежедневно с 10:00 до 19:30
    В нашем клубе вы можете отметить День рождения. Лучшие аниматоры вам в этом помогут.
  • Рули и Строй

    Вс-Чт с 10:00 до 21:00; Пт-Сб с 10:00 до 21:00
    Настоящий Строительный городок в окружении кольцевой автотрассы с Автопарком крутых ГОНОЧНЫХ автомашин, ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ, строительной техники, автодорожной и строительной атрибутики, спецодежды с полной имитацией настоящей дороги, трассы и стройки, с мойкой, заправкой, пешеходными переходами, ДПС/МЧС
    Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Мадагаскар

    Пн-Чт с 10:00 до 20:00; выходные Пт,Сб, Вс с 10:00 до 22:00
    Детский развлекательный центр "Мадагаскар" приглашает в гости детишек! У нас Вы сможете повеселиться и получить массу положительных эмоций. Зал со скалодромом, веревочной лестничкой, батутом и игровыми автоматами и многим другим! Игровая комната для самых маленьких! Комната для кормления!
    Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Муравейник

    Ежедневно c 10:00 до 20:00
    «Муравейник» - это незабываемые приключения, море детского смеха и радостного крика, счастливые глазки деток и улыбки их родителей. С нами самый яркий День рождения! К Вашим услугам: комната для проведения праздника, выгодные пакетные предложения и детская площадка в подарок!Дарим Детям Радость!
  • Форт Боярд во Владивостоке

    Пн-Вс с 09:00 до 22:00
    Мегамасштабный квест для детей и взрослых. Участников ждут; испытание на логику,скорость,силу и конечно смелость! Испытания с экзотическими животными. Ассистирует настоящий Паспарту. Цель- пройти испытания,добыв все ключи ,собрать золото Форта и установить новый рекорд Форта
  • Легород

    Ежедневно с 10:00 до 22:00
    Сеть детских игровых комнат. Игровая площадка для детей
  • STARBRICKS

    Ежедневно с 11:00 до 19:00
    Сухой бассейн и двухэтажный лабиринт с батутом — для активных игр. Зоны с Lego и крупным конструктором — для тех, кто любит строить.
  • Шестое чувство

    Ежедневно с 10:00 до 00:00
    Квесты в реальности с актёром. Нужно выбраться из запертой комнаты за 60 минут. Только логика и натянутые до предела нервы!
Дальше