Развлекательные комплексы 103

Где отдохнуть с друзьями, с семьей, с детьми. Квесты, мастер-классы, отдых на природе.

  • Непоседа

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Игровая площадка, игровые автоматы, творческая комната с кинетическим песком, обеденная зона. Организация дней рождений. Проведение мастер классов или праздников по выходным
    Своя парковка, Детский уголок/комната, Бесплатный Wi-Fi
  • Nerf Арена

    Пн-Пт с 12:00 до 20:00; Сб, Вс с 10:00 до 20:00-работаем до последнего клиента по предзаказам
    Nerf Арена — это возможность ощутить себя участником любимой компьютерной игры в реальности. Поиграть можно с мамой и папой, с компанией друзей. Наши квесты нравятся детям и взрослым!
  • Q-Zar

    Ежедневно по записи
    Развлекательный комплекс, лазертэг, лазертаг, проведение дней рождений
    Детский уголок/комната
  • Рай

    Круглосуточно
    «Рай» - первая во Владивостоке и Приморском крае тематическая гостиница для взрослых с почасовой оплатой. Мы предлагаем нашим гостям воспользоваться мебелью для секса, разнообразными приспособлениями для эротических игр, а также к услугам наших гостей прокат нарядов для ролевых игр!
    Почасовая оплата
  • Живи Ярче

    Ежедневно c 12:00 до 20:00
    Молодежная студия творчества и развития "Живи Ярче". Предоставление услуг актеров (аниматоров), организация и проведение праздников, квестов, шоу, мастер-классов, флешмобы, оформление праздничной атрибутикой, услуги художника.
  • Муравейник

    Ежедневно c 10:00 до 20:00
    «Муравейник» - это незабываемые приключения, море детского смеха и радостного крика, счастливые глазки деток и улыбки их родителей. С нами самый яркий День рождения! К Вашим услугам: комната для проведения праздника, выгодные пакетные предложения и детская площадка в подарок!Дарим Детям Радость!
  • Шестое чувство

    Ежедневно с 10:00 до 00:00
    Квесты в реальности с актёром. Нужно выбраться из запертой комнаты за 60 минут. Только логика и натянутые до предела нервы!
  • ExitGames

    Ежедневно с 12:00 до 22:30
    Квесты EXITGAMES - это приключение для компании от двух до четырех человек. Ваша задача - выбраться из помещения, в котором вас заперли. Для этого нужно будет разгадывать головоломки, исследовать тайники, правильно применять подсказки, добывать ключи и в итоге открыть дверь.
    Своя парковка
  • Funfun

    Пн-Вс с 10:00 до 21:00
    Пространство для детей и родителей Fun-Fun предлагает уютное и необычное помещение, которое вы сможете арендовать для проведения различных мероприятий. Вы сами выбираете, что и как праздновать. Вы арендуете 150 кв.м.! Только для себя и своей компании. Игровая зона для малышей 56 кв.м.
  • ЛиЛиЛэнд

    Ежедневно с 10:00 до 21:00
    Услуги аниматоров или ведущих.Организация детских праздников.
  • АкваМарин

    Ежедневно с 09:00 до 22:00
    Аквагрим - это игра и веселье для ребенка! Неоновый боди-арт для взрослых -это возможность примерить на себя фантастический, необычный образ! В работе используются краски российской компании "Люминофор-Сити", австралийской TAG и др. Аквагрим подходит для нежной и чувствительной кожи.
  • ПандаПарк

    Ежедневно с 10:00 до 22:00
    ПандаПарк Владивосток - это центр отдыха для всей семьи. Активити-зона, "улей" с веревочными сетями, горка для катания на тюбингах в любое время года, игровая площадка для самых маленьких гостей и настоящая крепость с пушками, стреляющая мягкими плюшевыми снарядами
  • Давай поиграем

    Ежедневно с 09:00 до 21:00
    Детский отдых,развлечения
    Детский уголок/комната
  • DozoR

    DozoR - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то DozoR — это для вас.
  • CityJump

    Ежедневно
    Батутный центр «CITYJUMP» — это круглогодичный центр незабываемых впечатлений для детей и взрослых. Около 100 батутов, гигантская поролоновая яма, спортивные батуты, доджбол-арена
  • Порхай

    Ежедневно с 10:00 до 21:00
    3 сухих бассейна для детей и взрослых. 14 наистильнейших фотозон. Аренда зала.
    Своя парковка
  • Веревочный парк

    8:00-20:00
    Веревочные парки - это последовательность препятствий на высоте, разнообразной сложности рассчитанных на различную целевую аудиторию: детей, подростков и взрослых. Каждый посетитель веревочного парка проходит инструктаж о том, как пользоваться карабинами, роликом для скоростного спуска
  • Jump pool vl

    Ежедневно с 10:00 до 20:00
    Сухой бассейн для всей семьи.Организация праздников.
  • Джуманджи

    Ежедневно с 09:00 до 21:00
    Специальная программа по мотивам популярного кино! Сплотите детей и круто проведите время . Уникальный сценарий Несколько тонн уникального реквизита и декораций Настоящие животные в испытаниях Организация праздника под ключ. Устройте детям незабываемый и яркий праздник на игровом шоу Джуманджи!
  • Круиз

    Ежедневно с 11:00 до 24:00; без выходных
    Проведение банкетов, юбилеев, семейных и детских праздников, свадеб. Вид на море, свежий воздух, отдаленность от городской суеты
Дальше