Турмалин-Проект, проектная компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Проспект 100 лет Владивостока
Автобусы: 23, 17, 64, 41, 17Т, 98Ц, 60, 82, 4, 85, 81, 1, 17Л, 77

Скидки

  • Дисконтная карта
    Скидка для именинников Скидка предоставляется имениннику в день рождения при предоставлении паспорта.
    10 %
    Скидка предоставляется имениннику в день рождения при предоставлении паспорта.
  • Дисконтная карта
    Скидка для постоянных посетителей Скидка предоставляется на условиях компании
    10 %
    Скидка предоставляется на условиях компании

Дополнительная информация

Основными направлениями деятельности нашей компании являются проектирование, реставрация и экология.

Мы предлагаем полный спектр услуг по проектированию: от консультаций и разработки концепции до выполнения рабочей документации и проектов любой сложности.

Партнерские отношения со многими строительными и производственными компаниями дают Заказчику уникальную возможность за максимально короткий срок и разумные финансовые вложения воплотить свою мечту в реальность. Это так называемые проекты "под ключ", от проектирования и согласования до ввода объекта в эксплуатацию.

Качественно выполненный проект объекта строительства определяет успешность всех остальных этапов его возведения.

Молодой коллектив архитекторов, инженеров и конструкторов позволяет проектировать здания и интерьеры любой сложности и архитектурных решений.

Реставрация памятников архитектуры — это процесс восстановления и подновление подлинных древних частей памятника архитектуры с учётом его исторического прошлого и аутентичности.

Сегодня реставрация памятников архитектуры достаточно трудоёмкий процесс, который зависит от многих факторов, правил, регламентов и законов. Прежде чем начинается работа, над объектом проводится ряд исследований, которые включают в себя целый список работ по архитектурному изучению памятника и цикл инженерно-технических изысканий. Важным моментом является согласование всех видов работ, которые запланированы в ходе предстоящего восстановления объекта. Необходимо максимально осветить строительную историю памятника архитектуры. Выявить сохранившиеся остатки утраченных архитектурных форм и определить возможность их документально точного возобновления.

Такое направление как "экология" в первую очередь будет интересно руководителям производственных компаний, так как мы выполняем все виды внутренней природоохранной документации и отчетности на предприятии, ведение первичной учётной документации в сфере охраны атмосферного воздуха, водопользования, а также образования и движения отходов на предприятии.

Основная наша задача – сделать вашу жизнь спокойной и удобной. Ведь помимо самого проекта мы предоставляем услуги по сопровождению проекта, получению необходимых согласований, авторскому надзору, при необходимости можем выступать Вашим представителем при непосредственном строительстве объекта.

Бесспорные наши достоинства – это высокий уровень клиентского сервиса, индивидуальный подход к каждому Заказчику, гибкая ценовая политика!

Мы всегда рады встретить вас в офисе нашей компании, проконсультировать о возможных проектно-строительных решениях и обсудить условия совместной работы.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  • Предварительная запись
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / электронно
  •  
Доверьте проектирование дома мечты специалистам компании "Турмалин-Проект"!

При любом строительстве необходим проект будущей постройки. Мало выбрать в интернете понравившийся дом, так как проекты в интернете отражают лишь...

12 апреля 2024 г.

Проверка проектной документации и осуществление авторского надзора специалистами компании "Турмалин-Проект"

Грамотно составленная проектная документация избавляет от любых неприятных сюрпризов как на всех этапах строительства, так и долгие годы после его...

29 марта 2024 г.

Реставрация памятников архитектуры компанией "Турмалин-Проект": от проекта до реализации

Памятники архитектуры или объекты культурного наследия представляют собой ценность с точки зрения истории, архитектуры, искусства, науки, техники и социальной культуры....

19 марта 2024 г.

Компания "Турмалин" спроектирует базу отдыха с учетом пожеланий гостей и особенностей природы Дальнего Востока

При проектировании базы отдыха необходимо учитывать любые мелочи и обеспечивать удобство и высокий уровень сервиса. Специалисты компании "Турмалин" выполнят качественный и отвечающий всем требованиям проект базы отдыха...

12 марта 2024 г.

Проектирование малоэтажных жилых домов специалистами компании "Турмалин-Проект"

Перенести ваши мечты о собственном доме на бумагу и построить его в полном соответствии с проектом - легко! Компания "Турмалин-Проект"...

27 февраля 2024 г.