Гратион ДВ, клининговая компания, уборка помещений

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Склады
Автобусы: 55

Дополнительная информация

За годы работы в сфере клиниговых услуг «Гратион ДВ» зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, предоставляющий услуги неизменно высокого качества .

Компания «Гратион ДВ» предлагает услуги профессиональной уборки помещений жилого, производственного и коммерческого назначения (клининг), в частности уборка квартир, загородных домов и коттеджей, торговых центров, промышленных предприятий, уборка офисов, уборка складских помещений и др. Перечень выполняемых нами работ включает в себя все необходимые процедуры для создания чистоты и поддержания объекта в надлежащем санитарном состоянии! Наши клининг-специалисты быстро и аккуратно выполнят генеральную  уборку, мойка окон, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров. Так же для нас не  является проблемой послестроительная уборка как квартиры так и крупного объекта .

Помимо этого, наша клининговая компания оказывает услуги по мойке фасадов зданий с применением современного сертифицированного оборудования и расходных материалов. Мойка фасада любой высоты и сложности, не проблема для наших специалистов.  Персонал компании ответственно относится к своим обязанностям, что гарантирует превосходный результат и бережное обращение с вашим имуществом. В своих отзывах клиенты компании положительно оценивают нашу работу. Мы принимаем заявки на профессиональную уборку независимо от площади объекта и объема мероприятий, предлагая своим заказчикам действительно качественный сервис! Тарифы на услуги можно узнать из прейскуранта на страницах сайта, а для оформления заявки достаточно позвонить оператору. 

Несмотря на то что профессиональная уборка является относительно новым видом сервиса, мы успела завоевать немалую популярность среди частных клиентов и владельцев бизнеса. 

Уборка яхт, уборка катеров, один из главных видов сезонной уборки. Компания имеет большой опыт в данном виде работ. В нашем прибрежном городе огромное количество водной техники. Услугами  компании пользуются капитаны и владельцы яхт и катеров разного размера .

Еще одна летняя услуга это покос травы. Гратион ДВ заботится о красоте улиц нашего прекрасного города, и всегда с удовольствие берется за покос травы на улицах города и пригорода.

Очень немногим людям хочется тратить свободное от работы время на проведение уборки, ведь она отнимает много энергии, которой вы наверняка найдете более достойное применение. Доверьте решение задачи по поддержанию чистоты нам, ведь наша компания предлагает удобную схему работы для каждой категории заказчиков!

Если вы являетесь владельцем бизнеса, заключение соглашения на регулярную уборку офисных помещений или выполнение других видов работ позволит уменьшить финансовые издержки без ухудшения результата. Услуги клининговой компании исключают необходимость нанимать штатный технический персонал, что в свою очередь снизит налоговую нагрузку, способствуя экономии бюджета.

Огромная ошибка тех кто думает что клининг это дорого.

Клининговые услуги –  доступны каждому!!!

Клиниговые компании - это экономия Вашего времени!!!

Не трать время на уборку- доверь это нам!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •  

Новости из рубрики

Займы под залог электроники и авто в "Комиссионке25": мы умеем помогать, если возникли финансовые трудности!

Нужны деньги, но не у кого занять? Ломбард "Комиссионка25" принимает на продажу любые ценные вещи, выдаёт деньги под новую и...

22 апреля 2024 г., Комиссионка25

Как возвращается порча к тому, кто её навел?

Симптоматика очищения:Восстанавливается до нормы пораженная область. Красоту забрали — внешность вновь становится привлекательной. Здоровье — недуги излечиваются или сами проходят.Начинает работать финансовый канал. Нужда потихоньку ослабляет хватку...

20 апреля 2024 г., Чистки и защиты

Большое весеннее поступление украшений в "Профито-М"!

В нашем ломбарде Вы можете не только продать свои старые украшения, но и приобрести новые! У нас представлен широкий ассортимент...

20 апреля 2024 г., Профито-М

Сломалась посудомоечная машина? Обращайтесь в компанию "Каскад"!

Посудомоечная машина экономит уйму времени, особенно в большой семье или в доме, где любят принимать гостей. Любое застолье не будет...

19 апреля 2024 г., Каскад

Магический ритуал на откат тем, кто лезет в чужие отношения

Друзья, не единожды я рассказывала об откатных работах врагу. Наказание тем, кто вредил вам. Но существуют методы защитить не только...

19 апреля 2024 г., Секреты таро