АЛЬЯНС-СТРОЙ ДВ, аренда спецтехники, бурение скважин

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации

Скидки

  • Дисконтная карта
    Скидка для пенсионеров Скидка предоставляется при наличии пенсионного удостоверения
    3 %
    Скидка предоставляется при наличии пенсионного удостоверения
  • Дисконтная карта
    Универсальная скидка Скидка постоянным клиентам
    5 %
    Скидка предоставляется на условиях компании. Условия должны быть прописаны в описании скидки

Дополнительная информация

Спецтехника - это такая вещь, которая есть далеко не у каждого, но в некоторых ситуациях она жизненно необходима. Если вы оказались как раз в такой ситуации, то можете смело звонить в "Альянс-Строй ДВ" и мы предложим вам такую услугу, как аренда спецтехники.

Что такое "Альянс-Строй ДВ"? 

Спецтехника

В нашем автопарке всегда исправный транспорт, оборудованный системой GPS. У нас вы найдете технику для любых целей, а самое главное - она точно не подведет в самый ответсвенный момент. Мы предоставляем в аренду только качественную технику и ручаемся за ее работу. В нашем арсенале есть ямобуры, экскаваторы, самосвалы, эвакуаторы, бульдозеры, а также кран-манипулятор.

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту. Вам не нужно разбираться во всех видах техники, чтобы выбрать именно ту, которая нужна вам на данный момент. Вы можете предоставить решение этого вопроса нашим специалистам.  Мы сами подберем необходимую технику, в зависимости от ваших потребностей.

У наших водителей есть не только нужная категория, но многолетний опыт работы со спецтехникой. У нас нет новичков, только профессионалы своего дела. Мы уверены в наших водителях, поэтому готовы предоставить их услуги вам.

Мы считаем своим конкурентным преимуществом постоянное инвестирование в высокий уровень квалификации нашего персонала.

Нужна аренда спецтехники? Смело обращайтесь к нам!

Сыпучие материалы

Компания осуществляет доставку сыпучего груза прямо из карьера. Доставка бутового камня, щебеня, доставка песка и других сыпучих материалов осуществляется нашими сотрудниками. Она включает в себя погрузку и доставку на строительную площадку заказчика в кратчайшие строки. К вашим услугам автопарк спецтехники, которая готова осуществить поставку вовремя и без сбоев по городу и краю.

Мы доставляем такие виды сыпучих материалов, как: щебень, гравий, песок, пескогравий, камня, скалы, чернозема, керамзита.

Предлагаем выгодные условия работы. Покупка спецтехники - удовольствие не из дешевых. Вот почему мы предоставляем нашу технику в аренду. Мы работаем без посредников, поэтому вам не придется переплачивать за дополнительные услуги. Кроме того, у нас существует гибкая система скидок, которая предоставляется постоянным клиентам.

Бурение скважин

Кроме того, компания АЛЬЯНС-СТРОЙ ДВ предоставляет услуги по бурению скважин под питьевую и техническую воду глубиной до 20 метров. Используются пластиковые трубы диаметром 250 мм, толщина стенки 10 мм. Скважины широко используют жители дачных кооперативов, т.к. труба является своеобразным накопителем воды, альтернатива колодцам. 

Также компания осуществляет бурение любых видов (включая скальные породы) под колодцы, фундаменты, подпорные стены, заборы, установка ЖБИ опор, столбов освещения.

Ищите компания, которая на все 100% выполнит бурение скважины - обращайтесь.

Обустройство придомовой территории

Компания "Альянс-Строй ДВ" предлагает решение придомовых проблем. Мы предлагаем услуги по обустройству территории, а именно: асфальтирование дорог и пешеходных тротуаров, установку фонарей и лавочек, монтаж детских площадок. Используем собственную спецтехнику и материалы.

В короткие сроки мы можем сделать ваш двор освещенным, безопасным и удобным, как для паркующихся автовладельцев, так и для пешеходов. Также осуществляем асфальтирование дорог, укладку тратуарной плитки, установку бордюрного камня, отсыпка дорог песком, щебнем, асфальтной крошкой.

Работаем по городу и краю, а также рассматриваем предложения работы по ДВ!

Подробнее

Общая информация

  • Круглосуточно
    check
  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Предварительная запись
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / электронно
  •  

Новости из рубрики

Современные тенденции входных дверей - стиль, практичность и безопасность

Входная дверь - лицо любого дома. Как бы нам ни хотелось думать иначе, но внешний вид входной двери может многое...

29 марта 2024 г., IRON PARK

Проверка проектной документации и осуществление авторского надзора специалистами компании "Турмалин-Проект"

Грамотно составленная проектная документация избавляет от любых неприятных сюрпризов как на всех этапах строительства, так и долгие годы после его...

29 марта 2024 г., Турмалин-Проект

Флоковые обои в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Флоковые обои обладают высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к истиранию и выцветанию. Они полностью гипоаллергенны и нетоксичны, а значит, подходят...

28 марта 2024 г., Арт-Деко

Завершить ремонт на высокой ноте Вам поможет компания "ПромАльпВл": отделочные работы по доступным ценам!

Штукатурные и малярные работы, оклейка комнат обоями, укладка пола - финишная прямая любого ремонта. Именно от качества отделочных работ будет...

28 марта 2024 г., ПромАльпВл

Для надежной водопроводной системы выбирайте гофрированные трубы Kofulso!

Гофрированные нержавеющие трубы Kofulso - это надежная и безопасная продукция, соответствующая самым высоким требованиям и стандартам, предъявляемым в современном мире. В производстве используется только качественное сырье и соблюдаются все технологии.

27 марта 2024 г., КофРус