Рондо Wedding / Рондо Веддинг

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Железнодорожная
Автобусы: 54

Дополнительная информация

Свадебный салон и дизайн платья «РОНДО WEDDING» был открыт во Владивостоке для того, чтобы каждая невеста могла реализовать свою мечту и фантазию при выборе свадебного платья и подобрать наряд для особенного случая. Роскошные и лаконичные, романтичные и строгие, классические и изысканные свадебные платья, представленные в нашем салоне, удовлетворят самый взыскательный вкус. Разнообразие фактур и силуэтов, широчайший ценовой диапазон, профессиональная подгонка по фигуре сделают процесс выбора свадебного платья приятным и запоминающимся моментом.

Мы имеем полную информацию о последних тенденциях в свадебной моды и церемониях. В нашем салоне сегодня, вы можете выбрать неповторимое дизайнерское свадебное платье любого фасона, стиля, цвета по вполне доступной цене, которое идеально подчеркнет все достоинства вашей фигуры, а наши консультанты помогут Вам определиться с Вашим образом, чтобы вы были уверены в том, что в день бракосочетания вы выглядите потрясающе обворожительно.

Свадебный салон «РОНДО WEDDING» создан с идеей собрать в одном месте и предложить невестам всё самое лучшее, что существует в мире свадебной моды на сегодняшний день. Основатели салона мечтают, чтобы невесты были самыми красивыми и счастливыми.

Профессиональные консультанты, которые работают в салоне, с любовью подберут для вас свадебное платье, учитывая все ваши требования, пожелания и индивидуальные особенности. Также они помогут создать стильный свадебный образ, руководствуясь знаниями о последних тенденциях в мире свадебной моды и большим опытом работы в свадебной индустрии.

Выбранное вами платье пройдет предсвадебную подгонку и подготовку, которую проведут в салоне профессионалы, учитывая все особенности вашей фигуры. Огромный выбор свадебных платьев и широкий ассортимент аксессуаров, элегантный интерьер и удобная примерочная, прекрасный сервис и внимательный персонал, превратят для вас покупку свадебного наряда в праздник, а уютная обстановка с роскошью свадебных нарядов, создаст неповторимую обстановку из которой Вам не захочется уходить.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Мы гордимся тем, что выбрали нас, поэтому мы постарались создать для вас неповторимую обстановку, для того, чтобы выбор платья был наиболее приятным и комфортными предлагаем следующие дополнительные услуги:

  • «ПОДГОНКА ПЛАТЬЯ ПО ФИГУРЕ». Самые не очевидные коррективы платья будут выполнены мастерски и в срок золотыми руками наших мастеров.
  • «ПЛАТЬЕ ПОД ЗАКАЗ И ПОД ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ». Для самых требовательных и взыскательных невест, которые по определенным причинам не смогли среди множества салонов выбрать подходящее платье. Выберите из каталога свадебных платьев, ваше платье и мы скоро доставим его или пошьем платье вашей мечты по вашим индивидуальным меркам у наших дизайнеров. Свадебное платье будет специально для вас доставлено в сроки, указанные нашим консультантом. Время ожидания составляет от одного месяца до двух.
  • «ОТПАРИВАНИЕ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ»
  • «ПРОКАТ СВАДЕБНОЙ ШУБКИ»
  • «ПРОКАТ СВАДЕБНОГО ПОДЪЮБНИКА»

Милые невесты! Для того, чтобы купить свадебное платье, нужно назначить дату примерки, и в назначенное время. Наши квалифицированные консультанты помогут Вам подобрать идеальный для вас вариант свадебного платья. В нашем салоне представлены различные аксессуары, которые призваны дополнить свадебное платье и внести особый шарм в наряд невесты и раскрыть неповторимый ее образ.

Новости из рубрики

Закрыть колдуна в зеркале

Я часто рассказывала вам о работах через зеркало, в том числе и о защитах. например, защита "Зазеркалье". Данная работа хороша,...

17 апреля 2024 г., Секреты таро

Фата, свадебные атрибуты и магия

Фата, как и платок, имеет сакральное значение в жизни. По этой причине этот атрибут также часто встречается в магии. Сильнейшими...

17 апреля 2024 г., Секреты таро

Как удобно быть жертвой!

Вчера я не смогла помочь человеку... Меня это очень сильно расстраивает, но сделать я действительно ничего не смогла, да такое...

16 апреля 2024 г., Энергопрактик

Вдовий платок в магии

На обычный носовой платок в магии делают множество ритуалов и плохих, и хороших. С помощью платка можно скинуть неудачу, поставить...

15 апреля 2024 г., Секреты таро

Организация похорон от городской похоронной службы "Ангел"

Городская похоронная служба "Ангел" предлагает полный комплекс услуг по организации похорон. Осуществляем вывоз умерших в морги, организацию кремации или захоронения...

15 апреля 2024 г., Ангел