Полис Групп, оптовые продажи металлопроката и жби

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Театр оперы и балета
Автобусы: 1, 77

Дополнительная информация

"Полис Групп" - поставщик строительных материалов и металлопроката на Дальнем Востоке. 

Основные направления компании - оптовая продажа и доставка труб и трубопроводной арматуры, продажа и доставка металлопроката и ЖБИ.

Ассортимент труб нашей компании представлен множеством вариантов: чугунные трубы, трубы Корсис, ПВХ и ПНД трубы, оцинкованные трубы, канализационные трубы, электросварные трубы, стальные трубы холоднодеформированные и горячедеформированные. 

Занимаемся производством, продажей и доставкой полиэтиленовых труб. Регулярно продаем лежалые и б/у трубы по сниженной стоимости для экономии средств наших клиентов. 

Среди железобетонных изделий компании: лотки, плиты, сваи, перемычки, тавровые и двутавровые балки, ЖБ трубы и многое другое.

У нас вы также можете заказать доставку до стройплощадки металлопроката, а именно изделий из арматуры, листового проката, проволоки, балок, уголков, швеллеров, профнастила и металлочерепицы. 

Возвести забор, проложить канализацию на участке, завершить кровельные работы или сделать фундамент здания в срок можно, положившись на надежного поставщика металлопроката и ЖБИ - Полис Групп!

За годы работы наша компания досконально изучила рынок и нашла надёжных поставщиков и партнеров. Наш ассортимент металлопроката, труб и железобетонных изделий постоянно расширяется. В ассортименте представлены качественные товары, соответствующие ГОСТу.

Специалисты-логисты поддерживают необходимый запас продукции и металлопроката и прочего товара на складе, поэтому заказы наших клиентов доставляются на строительную площадку максимально быстро.

При необходимости проведем техническую консультацию, подберем оптимальные позиции в полной мере соответствующие всем требованиям цены и качества.

Нужен металлопрокат или ЖБИ, чтобы завершить строительный сезон без долгов? Обращайтесь в Полис Групп.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод
  •