Статус Клуб

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
1-я Речка
Автобусы: 54А, 98Ц, 60, 55, 81, 7Т

Дополнительная информация

Мы -  команда опытных в сфере туризма профессионалов, мечтающих открыть своим клиентам новые возможности познания мира.

Сегодня постоянно растет доля людей, для которых качественный и профессиональный сервис важнее и дороже скидок и удивительно низких цен. Эти люди ценят качество жизни во всех его проявлениях: заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких, стремятся дать своим детям лучшее образование, открывают для себя новые, неизведанные маршруты. Иногда им просто хочется уехать туда, где тепло, где не надо выживать и бороться за свои права, где люди улыбаются просто так!

На неделю, на месяц, на зиму? Все чаще люди едут за рубеж за достойным сервисом. Наблюдая, как наши клиенты тратят свое время и нервы на поиск соответствующих компаний по образованию, медицине или туризму, мы поставили перед собой цель: НАШ КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ И НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ! Так, появилась на свет компания Статус клуб.

Наша компания работает с клиентами по трем основным направлениям:

  • STATUS CLUB VIP- Вы сможете не только полететь в теплые страны, отдохнуть на лучших пляжах и увидеть много нового. Вы также можете воспользоваться нашей помощью и разработать свой собственный, уникальный маршрут. У нас Вы найдете авторские эксклюзивные путешествия. Вы сможете воспользоваться самыми выгодными предложениями от лучших отелей мира, так как Статус клуб имеет прямые контракты со многими из них.
  • STATUS CLUB MED - Вы сможете пройти обследование и получить качественное лечение в лучших клиниках Кореи, Японии, Сингапура и других странах мира. С Вами будет работать не только медицинский менеджер компании. Все заявки рассматриваются нашими врачами - консультантами, после чего конкретно для каждого случая подбирается лучший вариант клиники, именно тот вариант, где Вам точно смогут помочь.
  • STATUS CLUB KIDS - это направление для Ваших детей! Путешествия в Dysney Land в разные страны для самых маленьких, спортивно - развлекательные туры, самые лучшие лагери мира по изучению языков и по интересам, а самое главное, это среднее и высшее образование международного уровня в США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, в странах Европы.

ООО "Статус клуб" является действующим членом Ассоциации туроператоров России "Турпомощь" и входит в Единый Федеральный реестр туроператоров с присвоенным номером МТ3 015039.

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть
  •  

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  •  

Туризм

  • Продажа авиабилетов
    Есть
  • Оформление визы
    Есть
  • Туристические направления
    Россия / Приморский край / Тайланд / Вьетнам / Индонезия / Южная Корея / Китай / Далянь / Япония / Гуам / Сайпан / Европа / Болгария / Греция / Кипр / Испания / Италия / Андорра / Тунис / Марокко / Индия / Мальдивы / Мексика / Доминикана / Куба / Израиль / Иордания / Турция / Египет / ОАЭ / США
  •  

Новости из рубрики

Круизы с Sails Travel - Ваш идеальный летний отдых!

Атмосфера приключения, плеск волн, встреча рассветов в новых городах, - вот что такое круиз! Это идеальный вариант для летнего отпуска,...

28 марта 2024 г., Sails Travel