KrepishVDK / Крепыш ВДК, детские спортивные комплексы

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Котельникова
Автобусы: 16Ц, 7Т, 97

Дополнительная информация

Магазин спортивных комплексов "КрепышВДК" поможет организовать физическую активность взрослым и детям дома и на свежем воздухе.

Поможем максимально эффективно использовать пространство дома, подобрав детский комплекс в зависимости от возраста. В наличии напольные спортивные комплексы для самых маленьких (от восьми месяцев!) и "взрослые" шведские стенки с набором для детей: кольцами, канатом, лесенкой. Отдельно предлагаем дополнительное оборудование для спортивных комплексов: качели, тарзанки, трапеции.

Если вы планируете организовать детскую площадку во дворе частного дома, мы найдем решение. Яркие комплексы с качелями и скалодромом, горками, сетками и игровыми домиками надолго займут любое количество детей разных возрастов. Для самых активных подберем батут по росту и возрасту.

Предлагаем оборудование для детских садов, центров, организации детских уголков и игровых комнат в других дошкольных учреждениях. В ассортименте мягкие напольные покрытия, маты и коврики, мягкие игровые модули, сухие бассейны, вигвамы и домики для игр, спортивный инвентарь для активных игр, мячи, скакалки, гантели и гири, детские балансиры, мягкие тоннели и дуги и многое другое.

Для взрослых можем предложить домашние турники и брусья. Есть усиленные шведские стенки, разрешенная нагрузка до 250 кг. В ассортименте гантели, гири и штанги, домашние тренажеры и оборудование для занятий йогой и фитнесом.

Наша компания работает напрямую с заводом производителем. Все комплексы и снаряды соответствуют стандартам безопасности спортивного оборудования. 

Приезжайте в магазин, чтобы оценить размеры, "пощупать" понравившиеся комплексы и получить полную консультацию, как выбрать спортивную площадку для своих сорванцов (и как потом заниматься на ней самому).

Вперед за спортом!

Подробнее

Общая информация

  • Своя парковка
    Есть
  • Доступны скидки
    Есть
  • Скидки на услуги льготным категориям
    check
  • Бесплатный Wi-Fi
    Есть

Оплата

  • Метод оплаты
    наличные / банковский перевод / банковская карта
  •  

Магазин

  • Типы магазинов
    спорттовары
  •  
Большой выбор оборудования Workout в компании "КРЕПЫШ"

Воркаут - это разновидность уличной гимнастики, включающей в себя подтягивания и разнообразные отжимания.

5 апреля 2024 г.

Разнообразное уличное оборудование предлагает компания "КРЕПЫШ"

Уличное оборудование, такое как разнообразные детские и спортивные комплексы, может стать местом притяжения посетителей и даже своеобразным туристическим объектом.

26 марта 2024 г.

Детские площадки и уличные игровые комплексы для дачных участков

Март и апрель - горячее время подготовки к дачному сезону. Подготовка рассады, приобретение инвентаря, подновление и ремонт строений, подготовка земли...

14 марта 2024 г.

Детские площадки, качели, карусели и многое другое в компании "КРЕПЫШ"

Как поется во всем знакомой песне из кинофильма "Приключения Электроника", детство кончится когда-то, ведь оно не навсегда...

12 февраля 2024 г.

Будо-маты предлагает компания "КРЕПЫШ"

Будо-маты - это универсальное спортивное покрытие, мобильное и неприхотливое. Представляет собой плитки на основе ЭВА размером 1000х1000 мм, двухцветные и двусторонние.

26 января 2024 г.