Танцуют все. Дети, шоу

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
Здесь останавливаются:
Автобусы
Дальпресс
Автобусы: 98Ц, 60, 54А, 55, 81

Дополнительная информация

Организатор: Танцевальная студия «Arte».

Дата проведения: 31 мая 2019 года.

Место: концертный комплекс «FESCO HALL»

Формат мероприятия: Музыкальный спектакль. Высокотехнологичное шоу, сочетающее театральное, вокальное, хореографическое и кинематографическое искусство, с использованием самых современных технических средств сцены. Главные герои и исполнители – дети 6-14 лет.

Гости мероприятия: Родители с детьми школьного и старшего возраста. Руководители и менеджеры крупных компаний, представители краевых и городских властей. Культурный, светский и деловой сегмент г. Владивостока и Приморского Края.

Сюжет

В этом году темой детского мюзикла станет "Волшебный остров" - это сказочная история на новый лад, о летающем мальчике – Питере Пэне, который совсем не хотел взрослеть. Однажды Питер Пэн влетает в окно детской комнаты, где живет девочка Венди и двое её братьев - Джон и Майкл. Необычный мальчик приглашает ребят на Волшебный остров, где живут русалки, феи, индейцы, пираты и дети, которые решили не взрослеть. Останется ли Вэнди с братьями на острове, или вернутся домой? Выберут ли они веселый мир ежедневных приключений, или будут скучать по маминым теплым объятьям? Сумеют ли подружиться с феей Динь-Динь? И какую роль в их судьбе сыграет злобный предводитель пиратов – капитан Крюк? Удивительная история о приключениях, дружбе и искренности, которая погрузит каждого зрителя в воспоминания о детских мечтах....»
(по мотивам повести Джеймса Мэтью Барри «Питер Пэн»)

Для проекта сняли промо-ролик. Съемки проходили в бухте Новик, где герои мюзикла отправились в путешествие на яхте по просторам океана под предводительством Капитана Крюка, а также во Владивостокской крепости, благодаря чему участникам удалось полноценно вжиться в свои роли.

Новости из рубрики

Планируете корпоратив на майские или летние праздники? У нас есть идея, как сделать это быстро, весело и без больших затрат

В любой зной и стужу, на Шамору, в Ливадию или на остров Русский, в отдаленный коттедж или на дачу Вашего...

3 апреля 2024 г., Show Today

Планируете корпоратив на майские или летние праздники? У нас есть идея, как сделать это быстро, весело и без больших затрат

В любой зной и стужу, на Шамору, в Ливадию или на остров Русский, в отдаленный коттедж или на дачу Вашего...

2 апреля 2024 г., Show Today