Венеция, салон кухни

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
1-я Речка
Автобусы: 59, 60, 54, 98Д, 7Т

Дополнительная информация

Наши кухни - сердце Вашего дома...

Салон кухонь "Венеция" уже более 20 лет занимает достойное место на рынке производителей кухонной мебели Приморского Края. Сеть фирменных салонов охватывает Уссурийск, Находку, Благовещенск.

С момента установки нашей первой кухни прошло более 20 лет. За это время мы научились не только проектировать удобные и красивые кухни, но и воплощать такие проекты в жизнь, используя только качественные материалы и комплектующие. Стилем нашей компании является сохранение высоких традиций качества, надежности нашей продукции, а также приемлемые цены. И мы продолжаем развиваться!

Мебель собственного производства

Приоритетом салонов кухонь Венеция является корпусная мебель собственного производства. Основное направление – кухни. А также мы готовы предложить вам индивидуальные по размерам заказчика буфеты, мебель для ванных комнат, барные стойки, натяжные потолки Cerutti, обеденные зоны, множество полезных систем и аксессуаров для кухонь и не только. 

Наша компания работает с итальянскими фасадами и аксессуарами из дерева для производства мебели для кухонь, гостиных и спальных комнат. В нашей коллекции тринадцать моделей фасадов рамочно-филенчатой конструкции, с богатым, выразительным декором. Фасады изготовлены из ценных пород дерева с высочайшим качеством отделки, ведущим производителем итальянских фасадов фабрикой MOBILCLAN.

Два стиля Классика и Модерн, широкая размерная сетка фасадов и аксессуаров, позволяют нам предложить своим клиентам широкий выбор высококачественной продукции.

Встроенная техника, проверенная временем

Салон Венеция является официальным дилером немецкого концерна Bosch, Siemens, Neff и словенской компании Gorenje. Также у нас представлена техника Ariston, Smeg, Falmec и Krona. За 20 лет нашей деятельности мы отобрали только те марки и модели техники, которые сочетают в себе надежность, легкость управления и удобство обслуживания. Именно они отражены в нашей складской программе.

Бесплатно

Без дополнительной оплаты дизайнеры нашей компании готовы нарисовать вам дизайн-проект, произвести расчет его стоимости, выехать к вам на замер помещения, где будет располагаться кухонный гарнитур и написать технические рекомендации по размещению электророзеток, организации вентиляции и подводу сантехники.

Мы в разных частях города

Удобное месторасположение наших салонов позволит вам выбрать тот салон, где удобнее всего будет Вам работать над проектом.

Новости из рубрики

Прогулочная коляска Inglesina Quid 2

Прогулочная коляска Inglesina Quid 2 с накидкой для ног - ультракомпактная и суперлегкая, идеальна для путешествий по всему миру и...

28 марта 2024 г., Child-DV

Manto AIO Plus 2 от Rincoe в магазине "Вейп Хаус"

POD-система Manto AIO Plus 2 от компании Rincoe является продолжением Manto AIO Plus, но с небольшими изменениями. Устройство выполнено полностью...

28 марта 2024 г., Vape House

Скидки до 75% на искусственные цветы ждут вас в ТД "Интерьер"

Использовать ли искусственные цветы в интерьере - личное дело каждого, но есть у них несколько неоспоримых плюсов. В отличие от...

27 марта 2024 г., Интерьер

Поступление новых теннисных столов и аксессуаров во Владивостоке - приходите в "Ягуар спорт"!

Ищете новое увлечение? Почему бы не начать играть в настольный теннис! Это замечательный способ провести время с друзьями или семьей....

27 марта 2024 г., Ягуар спорт

Невероятно аппетитные морепродукты ждут Вас в магазине "МОРЕ МАРКЕТ"!

Нам, как никому другому, известно, насколько полезны морепродукты. В них содержатся высококачественные белки и практически все необходимые для человеческого организма микроэлементы.

26 марта 2024 г., МОРЕ МАРКЕТ