Гостиницы и аренда 252

Хостелы, гостиницы, отели во Владивостоке. Бронирование номеров.

  • Островок

    Круглосуточно; без обеда и выходных
    Комплекс расположен в районе Луговая-Школьная.52 номера: одноместные, двухместные, полулюкс, люкс. Ресторан европейской кухни на 80 персон. Кафе на 20 персон. Зал для проведения конференций, семинаров на 20 и 80 мест. Водно-оздоровительный комплекс. Охраняемая парковка
    Своя парковка, Бронирование онлайн
  • Сибирское подворье

    Круглосуточно
    Уютная гостиница в центре Владивостока. Комфортабельное размещение в одном из 31 номера разных категорий. Отлично подойдет как для путешественников, так и для деловых людей. На территории отеля расположен ресторан, в котором Вас каждое утро ждет завтрак (шведский стол), Деловые Обеды и Ужины.
    Круглосуточно, Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi, Бронирование онлайн
  • Хаятт Ридженси – Золотой Рог

    Отель «Хаятт Ридженси – Золотой Рог» на Корабельной станет современным городским бизнес-отелем. Гостей примут 222 номера, включая один номер высшей категории – президентский. Также здесь будут работать несколько ресторанов и конференц-зал на 1500 мест, спа-салон.
  • Круиз

    Круглосуточно
    Двух- и трехместные номера, высококачественная сантехника с аэрацией воды. Бесплатные фен, тапочки, косметические принадлежности. Wi-Fi на всей территории отеля. Телевизор с диагональю 42" (200 каналов). Холодильник, кондиционер, 3 уровня освещения. Завтрак подается в номер.
    Круглосуточно, Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • Мариинка

    Ежедневно с 07:00 до 23:00
    В хостеле Мариинка 38 мест, Койко место - от 400р, Сейф
  • На Калинина

    Круглосуточно
    Отель «На Калинина» с круглосуточной стойкой регистрации и сауной расположен во Владивостоке. К услугам гостей номера, оборудованные кондиционером, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.
  • Bay Garden

    Круглосуточно
    Отель Bay Garden расположен во Владивостоке, в 5 км от сопки Орлиное Гнездо. К услугам гостей бар. В распоряжении гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi. Бухта Золотой Рог находится в 7 км от отеля.
  • Aloha

    Круглосуточно
    Современный капсульный отель ALOHA расположен в центре Владивостока на Океанском проспекте.
  • Nice hostel

    Круглосуточно
    Хостел предлагает двухместные, четырехместные, шестиместные номера. Общие номера на 8 и 10 человек. Койко-места от 700 рублей. Капсульное размещение.
    Круглосуточно, Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi, Почасовая оплата
  • History hotel

    Круглосуточно
    Отель в самом центре Владивостока.Есть комфортная зона отдыха с кофемашиной.
  • Soul Kitchen

    Круглосуточно
    Soul Kitchen - это отель в стиле лофт, который располагается в самом центре города.
  • Meridian

    Ежедневно; без выходных
    Новый отель европейского уровня «Меридиан». Номера стандартные, Люкс, VIP, а также Студии. Под стеклянным куполом гостиницы «Меридиан» расположен ресторан «Семь небес». Услуги салона красоты, прачечной. Парковка на 100 мест
    Круглосуточно, Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi, Бронирование онлайн
  • Аквилон

    Круглосуточно; без обеда и выходных
    Отель кажется совсем небольшим, почти домашним. Номера комфортны и уютны, в них хочется вернуться после делового дня в незнакомом городе. Номера стоимостью от 4500 до 7000 руб/сутки. В стоимость номера входит завтрак.
    Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi, Бронирование онлайн
  • Рай

    Круглосуточно
    «Рай» - первая во Владивостоке и Приморском крае тематическая гостиница для взрослых с почасовой оплатой. Мы предлагаем нашим гостям воспользоваться мебелью для секса, разнообразными приспособлениями для эротических игр, а также к услугам наших гостей прокат нарядов для ролевых игр!
    Почасовая оплата
  • Дружба

    Круглосуточно
    Предлагаем размещение как в отдельных номерах, так и койко-место от 600 рублей. У нас уютные номера с удобными кроватями и ортопедическими матрасами, есть оборудованная кухня, гостиная. Находимся напротив автовокзала, рядом остановка аэроэкспресса.
  • Уютный Дом

    Круглосуточно
    Дорогие гости, хостел «Уютный дом» предлагает к Вашим услугам домашнюю обстановку и комфорт! С радостью предлагаем Вам свежий ремонт, новые деревянные кровати и пружинные матрасы, чистое постельное белье, персональные розетки и освещение, а индивидуальные шторки обеспечат Вас личным пространством!
  • Парис

    круглосуточно
    Нашу гостиницу на берегу моря выбирают новобрачные, путешественники и командированные, потому что у нас: • 10 номеров с современным ремонтом, укомплектованных телевизором,
  • Белый Лебедь

    Круглосуточно
    Если Вам посчастливилось оказаться в нашем замечательном городе и Вы не знаете где остановиться, то двери гостиницы «БЕЛЫЙ ЛЕБЕДЬ» всегда открыты для Вас!
    Круглосуточно, Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi
  • Renaissance Hotel

    круглосуточно
    К услугам гостей гостиница предлагает одноместные и двухместные номера и номера классов люкс и полу-люкс, соответствующие европейским стандартам качества. В номерах гостиницы есть кондиционеры, индивидуальные сейфы, спутниковое телевидение, фен, мини-бар.Завтрак включен в стоимость.
    Бесплатный Wi-Fi, Бронирование онлайн
  • Отеллика

    Круглосуточно
    Недорогая, но наполненная качественным сервисом мини-гостиница, в 3 минутах по мосту от центра города. Одноместные, двухместные номера. Посуточная и почасовая оплата.
    Круглосуточно, Своя парковка, Бесплатный Wi-Fi, Почасовая оплата
Дальше