Энергомодуль, Торговая компания

QR код
Для копирования на телефон предварительно должна быть установлена специальная программа для распознавания QR-кодов
логотип организации
Здесь останавливаются:
Автобусы
Больница Рыбаков
Автобусы: 98Д, 82, 60

Дополнительная информация

В современном мире жизнь в мегаполисах создает немало трудностей для создания и поддержания комфортного существования человека, особенно учитывая тот факт, что более 90 % процентов времени многие из нас проводят в помещении. Но эти трудности, создаваемые гиперактивным темпом жизни, на пути к удобному, комфортному, приятному и здоровому времяпрепровождению дома и на работе, сегодня легко преодолеть благодаря высокоразвитым технологиям и стандартам качества рынка климатической техники. И специалисты компании «Энергомодуль» будут рады помочь Вам в этом!

Компания «Энергомодуль» уже давно успешно зарекомендовала себя на Дальнем Востоке в качестве ответственного и надежного поставщика климатического и энергетического оборудования, в том числе систем вентиляции, кондиционеров, дизельных электростанций, отопительного оборудования. Наша компания накопила огромный опыт в сфере проектирования и обслуживания поставляемого нами оборудования на объектах разного уровня сложности.

В своей работе мы ориентируемся  на использование только проверенного, надежного и качественного оборудования от производителей, успешно зарекомендовавших себя на рынке климатического оборудования.

Компания «Энергомодуль» гарантирует своим партнерам и клиентам не только оборудование высокого качества, но и грамотный, профессиональный подход к работе, подробные технические консультации по вопросам установки и эксплуатации, своевременный монтаж и сервисное обслуживание. А индивидуальный подход и гибкая ценовая политика компании позволяет нам предложить наиболее выгодные условия сотрудничества для каждого клиента.

Сегодня компания «Энергомодуль» предоставляет профессиональные услуги в области:

  • кондиционирования и вентиляции
  • отопления
  • энергоснабжения

    • Кондиционирование и вентиляция

Установленные у Вас в доме или на работе системы вентиляции и кондиционирования способны существенно облегчить существование, помочь организму справиться с неблагоприятным влиянием городской среды. Ведь никто не станет оспаривать факт того, что гораздо больше удовольствия можно получить, находясь в комнате с чистым, свежим воздухом, оптимальной температурой и уровнем влажности. Именно эти факторы являются главными для  комфортной и приятной жизнедеятельности, увеличения работоспособности, создания хорошего настроения. А создать подходящие именно Вам климатические условия помогут системы вентиляции, кондиционирования, очищения и увлажнения воздуха, которые широко представлены в компании «Энергомодуль». 

    • Отопление

Обустраивая свой дом или рабочее место, человек всегда стремится сделать его наиболее комфортным и уютным. И вопрос об обеспечении тепла и наличии горячей воды является здесь очень важным. Но этот вопрос сегодня легко разрешим благодаря наличию высокоинтеллектуальных систем отопительного оборудования, способных гарантировать нам наличие тепла, горячего водоснабжения, а также автоматическую поддержку температурного режима. Отопительное оборудование на сегодняшний день удивляет своим разнообразием и по типу топлива и решаемым задачам. Для эффективной и долговременной эксплуатации отопительного оборудования, оно должно подходить под следующие характеристики: надежность, удобство, безопасность, удобство в использовании и техническом обслуживании.

Компания «Энергомодуль» рада предложить Вам высококачественное отопительное оборудование представленное- котлами отопления,-воздухонагревателями,-конвекторами. 

    • Энергоснабжение

Электростанции и генераторы, относящиеся к автономным источникам электроснабжения, уже давно стали верным и неоценимым помощником и для владельцев собственных домов, и для работников отдельных сфер производства, в случае нестабильных поставок электроэнергии. Чтобы правильно подобрать электростанцию нужно определить ее мощность, для чего нужно узнать суммарную мощность потребителей электроэнергии. Для оптимальной работы генератора рекомендуется, чтобы его мощность была выше на 20 - 30% по сравнению с суммарной мощностью потребителей. За подробной консультацией Вы можете обратиться в компанию «Энергомодуль». В нашей компании специалисты с учетом всех характеристик и Ваших пожеланий, подберут  источник энергоснабжения необходимый именно Вам  дизельную электростанцию, сварочный генератор, бензиновый генератор или источник бесперебойного питания.

Новости из рубрики

Флоковые обои в интерьер-салоне "Арт-Деко"

Флоковые обои обладают высокой прочностью, долговечностью и устойчивостью к истиранию и выцветанию. Они полностью гипоаллергенны и нетоксичны, а значит, подходят...

28 марта 2024 г., Арт-Деко

Завершить ремонт на высокой ноте Вам поможет компания "ПромАльпВл": отделочные работы по доступным ценам!

Штукатурные и малярные работы, оклейка комнат обоями, укладка пола - финишная прямая любого ремонта. Именно от качества отделочных работ будет...

28 марта 2024 г., ПромАльпВл

Для надежной водопроводной системы выбирайте гофрированные трубы Kofulso!

Гофрированные нержавеющие трубы Kofulso - это надежная и безопасная продукция, соответствующая самым высоким требованиям и стандартам, предъявляемым в современном мире. В производстве используется только качественное сырье и соблюдаются все технологии.

27 марта 2024 г., КофРус

Отделка входных дверей специалистами компании "Макс-стил"

Время, погодные условия, домашние животные и незваные гости могут превратить даже качественную и дорогую входную дверь в вызывающее оторопь недоразумение....

27 марта 2024 г., Max-steel

Сэндвич-панели на заказ - идеальное решение для производственных и складских помещений

Сэндвич-панель - универсальный и простой в эксплуатации строительный материал, который решает вопросы фасада, утепления и возведения стен / кровли. Если...

26 марта 2024 г., Агема