Переводчик с английского языка

Оплата и компенсационный пакет
Занятость
полная
Опыт
1-3 года
ДНС
Обязанности:

1. Своевременное выполнение письменных переводов руководств пользователя и схожей технической документации с английского языка на русский. Направление: цифровая и бытовая техника;

2. Соблюдение действующих стандартов использования специализированных терминов и формулировок;

3. Выполнение редактирования переводов разных направлений;

4. Выполнение базовой работы по вёрстке текста, схем, изображений, таблиц;

5. Соблюдение поставленных сроков.

Требования:

1. Уровень владения английским не ниже Upper Intermediate. Также особо важно умение внятно и грамотно излагать мысли на русском языке, хорошее знание пунктуации;

2. Приветствуются кандидаты с законченным высшим образованием, но готовы рассмотреть и студентов последних курсов. Опыт не обязателен. Важны желание работать переводчиком, аккуратность, внимательность, требовательность к качеству своей работы. Выполнение работы может потребовать обращения к различным словарям, а также к схожим с нашими документам конкурентов. Необходимо уметь работать с большим количеством информации, компилировать и унифицировать данные из разных источников при необходимости.

3. Особо приветствуется навык верстки в Adobe Acrobat Pro (не обязателен, можем научить, однако в данной программе необходимо будет работать много).

Условия:
  • Заработная плата обсуждается индивидуально, за каждый сделанный перевод (зависит от объема и сложности текста, необходимости вёрстки).

  • С нашей стороны гарантируем подробный инструктаж по каждому заданию, справедливое отношение и честную оплату.

Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.