19 февраля единственный концерт группы 7Б!

Владивосток, пр-кт. 100 лет Владивостоку, дом 54
Показать на карте
Завершено
19 февраля 2015 г. в 21:00

Мало кто из поклонников качественной отечественной рок-музыки не слышал сегодня о группе «7Б» и ее лидере, авторе слов и музыки, солисте Иване Демьяне. Миллионам людей полюбились хиты группы, такие как «Молодые ветра», «Неизвестный солдат», «Осень», «Некрещеная луна» и многие другие.
Неоднократные участники фестиваля «Нашествие», авторы саунд-треков к фильмам «Займемся любовью», «Спартак и Калашников», «Четыре таксиста и собака 2», «Тень бойца», «Время счастья 2», «Нераскрытые дела / Без срока давности», лидеры «Хит-Парада Двух Столиц» на радио «Максимум» и «Чартовой дюжины» на «Нашем Радио» — да, все это они.Лидера группы Ивана Демьяна музыкальные журналисты называли по разному: и надеждой нового поколения русского рока, и глотком свежего воздуха на застоявшейся российской сцене, и непонятным, заумным идеологом, и «простым» до полного несоответствия гордому званию русского рокера — в общем оценки различались с точностью до наоборот. А это, как обычно в жизни и бывает, означает, что имеет место быть интересное явление.
Группа постоянно активно концертирует, участвует во всевозможных фестивалях, записывается в совместных проектах с другими музыкантами.
Начало в 21:00
Тел.: 237-02-02