Итоги 31-ой Международной выставки IPSA Весна

С 14 по 16 марта в Крокус Экспо (г. Москва) 31-ая Международная выставка IPSA (powered by PSI) представила профессиональную программу развития компетенций в области продвижения бренда и корпоративной идентичности. Российские и зарубежные производители и поставщики сувенирной и промопродукции, брендированных подарков, рекламных технологий и решений для корпоративных клиентов, брендинговых, event, рекламных агентств и ритейла в течение трех дней представляли на 3000 кв.метрах свои лучшие продукты и новинки! 90 участников, 30 новичков, 7 стран-участниц (Германия, Китай, Нидерланды, Пакистан, Турция, Россия, Беларусь).

 За три дня работы выставки профессиональные посетители познакомились с новыми поставщиками и производителями рекламно-сувенирной продукции, креативных подарков и упаковки, брендированной одежды, аксессуаров и спортивных товаров, полиграфии и технологических новшеств.

Традиционно примерно треть экспозиции составили новички – 31 компания приняла участие в весенней выставке впервые и представила интересные решения в самых различных продуктовых категориях: от натуральных и эко-подарков и брендированной упаковки до продуктов к Чемпионату мира по футболу 2018 и уникального печатного оборудования.

Источники: отраслевой журнал и портал GIFT REVIEW, организатор Reed Exhibitions

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.