Перезарядка огнетушителей

Рабочий огнетушитель - залог того, что при возникновении первого очага возгорания вы сможете вовремя предотвратить пожар. К сожалению, случаи, когда на момент возгорания первичные средства борьбы с огнем неисправны или не работоспособны. Чтобы не столкнуться с этой проблемой и быть в безопасности, следует регулярно обращаться в компании, специализирующиеся на противопожарной безопасности. Специалист приедет к вам на объект и проведет осмотр и перезарядку огнетушителей и прочих первичных средств для борьбы с пожаром. 

Как часто надо проверять параметры и перезаряжать огнетушители, зависит от огнетушащего вещества:

  • водные огнетушители проверяются и перезаряжаются раз в год,
  • пенные огнетушители проверяются и перезаряжаются раз в год,
  • порошковые огнетушители проверяются раз в год, перезаряжаются раз в 5 лет,
  • углекислотные огнетушители проверяются взвешиванием раз в год, перезаряжаются раз в 5 лет,
  • хладоновые огнетушители проверяются взвешиванием раз в год, перезаряжаются раз в 5 лет.

Рабочий огнетушитель - это залог вашей безопасности. Не стоит халатно относиться к вопросам пожарной безопасности на объекте, регулярно обращайтесь к специалистам для проведения проверок и перезарядки огнетушителей. 

Компания "БрандСервис" уже 16 лет стоит на страже безопасности жителей Владивостока и приморского края. Мы всегда готовы прийти на выручку.

По всем вопросам звоните по телефонам: 

Поделитесь
Автор: БрандСервис,
04.08.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.