Противопожарное оборудование и инвентарь в ассортименте

Компания "БрандСервис" предлагает полный спектр противопожарного оборудования и инвентаря. У нас вы можете приобрести огнетушители, водо-пенное оборудование и генераторы огнетушащего аэрозоля, пожарные рукава, стволы, вентили, щиты, шкафы, журналы учета, плакаты и знаки пожарной безопасности. В наличии всегда представлен широкий ассортимент средств защиты органов дыхания, спасательного оборудования и одежды пожарных.

Приоритетом компании является осуществление жесткого контроля качества поставляемой продукции и оперативная комплектация заказов. Обращаясь к нам по вопросам приобретения противопожарного оборудования и инвентаря, можете не сомневаться, что ваш заказ будет собран и доставлен в короткие сроки, а продукция прослужит долгое время без поломок и необходимости замены. Залог этого - давнее и стабильное сотрудничество с производителями противопожарного оборудования и отработанная система доставок.

Рассматриваются любые формы расчетов. Для постоянных клиентов существует гибкая система скидок.

Всю интересующую информацию вы можете узнать по телефонам +7 (423) 2-375-402, +7 (905) 504-1075.

Поделитесь
Автор: БрандСервис,
11.01.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.