В новый год с новой улыбкой

До нового года осталось совсем немного, чуть больше месяца. Многие уже начинают закупаться подарками, а по вечерам смотреть старые и новые, новогодние голливудские фильмы. Что чаще всего нас привлекает в голливудских актерах? Правильно, их неотразимые улыбки! 

Предновогоднее время - подходящая пора сделать вашу улыбку такой же белой, как у звезд, чтобы вы могли покорять всех роскошной улыбкой и с удовольствием вкушать праздничные блюда на новогоднем празднике.

“Голливудская улыбка” или, как называют ее стоматологи, процедура отбеливания зубов - одна из самых запрашиваемая услуг в сфере стоматологии. Отбеливание зубов - современная процедура, которая позволяет сделать цвет эмали более светлой. В ходе ее проведения используются специальные реагенты и оборудование, которые воздействуют непосредственно на эмаль зуба, избавляя ее от налета, пятен и потемнения. 

Многие могут прибегнуть к методу отбеливания в домашних условиях, но это очень опасно.

Лучше обратиться за качественной услугой к профессионалу, в этом вам поможет клиника “Никодент”. Приходите, мы сделаем вашу улыбку незабываемой!

Мы находимся по адресу ул. Пушкинская, 109, 4 этаж.

Номер лицензии: ЛО-25-01-004145.

Поделитесь
Автор: Никодент,
19.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.