Протезирование зубов по технологии "Procera" в клинике "Никодент"


Протезирование зубов очень тесно связано с уровнем технического развития общества и медицины в частности. На протяжении многих лет протезирование металлокерамикой являлось единственным прогрессивным методом, которым обладала стоматология. Технический прогресс способствовал появлению совершенно новых материалов и технологий, что позволило совершить существенный прорыв в области протезирования, оттеснить протезирование металлокерамикой на задний план.

Современная стоматология, протезирование в частности, широко использует безметалловые конструкции, получаемые путём изготовления блочных заготовок методом фрезерования в высокотехнологичных условиях. Высокое качество изготавливаемых коронок даёт возможность обеспечивать компьютерный контроль за всеми этапами технологического процесса. Прочность безметалловых конструкций не уступает коронкам из металлокерамики, что позволяет в полном объёме восстановить утраченную жевательную функцию. Таким образом, безметалловая конструкция даёт возможность, как и протезирование металлокерамикой, восстановить анатомию и функцию зубного ряда. При этом оптические свойства цельнокерамических коронок максимально приближены к оптическим свойствам естественных зубов человека.

Поскольку на протезирование зубов цена определяется, прежде всего, исходя из стоимости расходных материалов, себестоимости и амортизации оборудования, то существенно отличающаяся стоимость установки безметалловой и металлокерамической конструкций будет определяться различной себестоимостью материалов и различным объёмом работ. Тем не менее, многие стоматологические клиники указывают в прайс-листе клиники на протезирование стоимость только работ, без указания стоимости используемых материалов, что приводит пациентов в недоумение, ведь в таком случае на протезирование зубов цена в данной клинике будут существенно отличаться от стоимости подобных услуг в других медицинских учреждениях. Важной составляющей, формирующей на протезирование стоимость, является заложенная прибыль стоматологической организации, которая будет использована на приобретение новых технологий, оборудования и материалов.

Протезирование зубов безметалловой керамикой с применением технологии Procera широко используется крупнейшими европейскими клиниками, благодаря высокому эстетическому эффекту, идеальной точности и отличной биосовместимости коронок, изготавливаемых из диоксида циркония.

На сегодняшний день современная стоматология, протезирование всего мира признаёт эту технологию протезирования наиболее перспективной и прогрессивной. Если рассматривать такой удалённый от столичных инноваций город, как Владивосток, протезирование безметалловой керамикой по технологии Procera является свидетельством самого высокого уровня оказания стоматологической помощи населению в данном регионе. Приезжая во Владивосток на протезирование из близлежащих населённых пунктов, люди получают не только стоматологическую помощь на самом высоком профессиональном уровне, но и возможность идти в ногу со временем, используя самые инновационные разработки современной медицины.

 По тел.  2-267-000; 2-265-727 Вам  предоставят всю необходимую информацию по данной услуге! 

Ждем Вас в стоматологической клинике "Никодент" ! 

Наш адресг. Владивосток, ул Пушкинская 109, этаж 4.

Поделитесь
Автор: Никодент,
22.10.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.