Предпусковые обогреватели - удобство зимней поездки

Компания "Вебасто" предлагает предпусковые автообогреватели.  Предпусковой подогреватель устанавливается в моторном отсеке, подключается к системе охлаждения, топливной системе и бортовой электросети автомобиля. За счет сжигания топлива, подаваемого из бака специальным насосом, подогреватель нагревает жидкость в системе охлаждения автомобиля. Еще одним, жидкостным, собственным насосом он прокачивает ее по контуру, прогревая двигатель и, если это предусмотрено при установке, радиатор штатного отопителя. Когда контур достаточно разогревается, блок управления подогревателя автоматически включает вентилятор штатного отопителя, и тёплый воздух подаётся в салон.

Покупая обогреватель для машины Вы:

  1. Бережёте нервы! С самого начала поездки Вас ждут прогретый двигатель и свободное ото льда лобовое стекло. Особенно оценят наличие предпускового подогревателя те, у кого есть маленькие дети.
  2. Бережёте жизнь и здоровье! Исследования показали: большинство аварий зимой происходит в первые 15 минут поездки - из-за того, что обледеневшие стекла затрудняют обзор, а холод в салоне ухудшает реакцию. От этой опасности Вас защитит подогреватель "Вебасто". Свободные ото льда стекла обеспечат оптимальный обзор с самого начала поездки. В теплом салоне лучше реакция. Встретим зиму во всеоружии!
  3. Бережёте время! Даже в режиме "дом - работа – дом" подогреватель "Вебасто" освобождает от возни с промерзшей машиной утром и вечером.  
  4. Бережёте машину и деньги! Вы считаете, что комфорт - лишние расходы? Есть повод изменить мнение. Подогреватель "Вебасто" "дает жару" не только салону, но и двигателю. А прогретый мотор расходует на 20% меньше топлива и меньше изнашивается - ведь холостой пуск означает для него то же, что  и 70 км пробега.Средний срок службы подогревателя «Вебасто» превышает 10 лет. Гарантия же на подогреватель, установленный на авторизированном сервисе «Вебасто», составляет 2 года со дня установки. Вебасто – это надолго!

Компания "Форр" также предлагает отопители салонов для любых транспортных средств.

Все подробности по тел.: 2-609-869

Поделитесь
Автор: Форр,
26.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.