Автономные воздушные отопители для общественного транспорта и спецтехники

В российском климате возможность прогрева внутренних помещений транспортного средства - необходимое условие его нормальной эксплуатации. Обогрева работающим двигателем часто недостаточно. При этом перерасход топлива составляет за год многие сотни литров, а в атмосферу выбрасывается масса вредных выхлопов. Поэтому во многих случаях необходимым оборудованием автомобиля становятся работающие на топливе автономные воздушные отопители, прогревающие кабину (салон) или грузовой отсек во время стоянки, перед и в ходе поездки, автономно от работы двигателя. Это позволяет повысить безопасность, создаёт комфорт для пассажиров и снижает стоимость эксплуатации. 

Автономные отопители "Вебасто" успешно используются для обогрева кабин операторов различной строительной, дорожной и погрузочной техники на базе автомобилей, тракторов и рельсового транспорта. Обеспечивают комфортную температуру в салонах «Скорой помощи», «лабораторий на колесах» и другой спецтехники на базе микроавтобусов и небольших грузовиков, вахтовых автобусов и т.д. В городском цикле движения с частыми остановками (для погрузки-выгрузки и т.п.) с их помощью можно поддерживать постоянную температуру в салоне и грузовом отсеке. Наши изделия сертифицированы также для установки на суда. Они могут работать на топливе из бака моторного судна или из отдельного бака - на парусном судне. 

В базовой серии Air Top представлены три модели с различной максимальной мощностью. Применяемые в отопителях этой серии современные керамические технологии - большой шаг вперёд в снижении нагрузки на аккумулятор. Горелка отопителя с металлокерамической прокладкой, изготовленная по запатентованной нами технологии «Ferrotec», отличается особой износостойкостью. Низкошумный вентилятор и особая конструкция входного отверстия отопителя позволяют избежать резких звуковых изменений, мешающих водителям и пассажирам. 

Отопители Air Top управляются автоматически электронным блоком управления. Сравнивая температуру воздуха, измеренную в нужной точке отапливаемого помещения, и установленную на термостате таймера, он плавно изменяет мощность отопителя.

Отопитель может запускаться и выключаться по необходимости и с помощью трёхпрограммного таймера автоматически в установленный день недели и час. Время автоматической работы отопителя устанавливается пользователем в пределах от 1 до 120 мин. В объём поставки входят все необходимые для этого комплектующие. Дополнительно к включателю можно заказать таймер с функцией будильника.

Приобрести данное оборудование можно в нашем магазине - "Форр" является официальным представителем немецкой марки "Вебасто" в Приморском крае. Дополнительную информацию об оборудовании можно узнать на нашем сайте webasto.vl.ru. "Форр" находится в АТЦ "Станислав" по адресу Народный проспект, 11в. Справки по телефону +7 423 260-98-69

Поделитесь
Автор: Форр,
18.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.