Новые программы обучения предлагает УЦ "Триумф Групп"

Учебный центр "Триумф Групп" представляет новые программы обучения: 

Целью курса является повышение квалификации специалистов, осуществляющих управленческие функции в области логистики снабжения производственной или торговой организации.

В процессе обучения изучаются важнейшие аспекты логистических процессов: структура закупок, выбор поставщиков, определение цен и условий закупок, размещение, контроль заказов и другие.

Вы научитесь управлять закупками, оптимизировать работу и проводить оценку результативности, что позволит принимать грамотные решения в логистической системе и оптимизировать ресурсы компании, связанные с управлением материальными потоками.

В рамках курса «Менеджер по складской логистике» детально рассматриваются процессы товаро- и  документооборота, приемки размещения, хранения, отгрузке и т.д. товаров, процессы мотивационной и кадровой  политики предприятия на складе, учета и аудита товаров и ТМЦ на складе. То есть те вопросы, на решение которых приходится тратить время, деньги, нервы, хотя можно избежать их возникновения изначально, и, если не избежать, то снизить риски их влияния на ситуацию. В рамках курса мы изменяем отношение к складу в принципе.

Введение в логистику, основы закупочной деятельности, управление запасами. Складская и транспортная логистика, производственная логистика, сервис, аналитика.

Поделитесь
Автор: Триумф Групп,
28.09.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.