От имени депутатов Думы города поздравляю вас с одним из самых замечательных праздников - Днем знаний!

Дорогие жители Владивостока!

От имени депутатов Думы города поздравляю вас с одним из самых замечательных праздников - Днем знаний!

Традиционно в первый день осени учебные заведения открывают свои двери для миллионов школьников и студентов, начинается новый учебный год.1 сентября – особенный день для всех нас.Все мы были когда-то школьниками и помним то торжественное чувство, с которым шли в родную школу после долгих летних каникул – радость от встречи с друзьями и любимыми учителями, предвкушения новых открытий и достижений.

В День знаний - особые поздравления первоклассникам, которые больше всех ждали этого дня и для которых эта первая встреча со школой запомнится на всю жизнь. Желаю всем первоклассникам отличной учебы, а их родителям – терпения! Поздравляю также всех первокурсников, для которых, как и для первоклашек, 1 сентября начнется новая, совсем другая жизнь!

Огромная благодарность педагогам, которые вкладывают все свои знания, опыт и душевные силы в обучение детей, развитие их талантов, воспитание в подрастающем поколении вечных ценностей – добра, справедливости, патриотизма.

В День знаний желаю всем новых свершений, творческих успехов, исполнения желаний и отличного настроения!


Председатель Думы города Владивостока Е.В. Новицкая


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.