Компания «Нира-Н» выгодные предложения для партнеров в сфере питания

Компания «Нира-Н» занимает лидирующие позиции на российском рынке по изготовлению вакуумных упаковок. 

Среди нашего ассортимента вы можете найти:

  • платиковые тары
  • обезличенные вакуумные пакеты
  • термоусадочные пакеты
  • а также упаковки с индивидуальным дизайном и самоклеющиеся этикетки.

Мы предлагаем сотрудничество компаниям, связанных со сферой питания. У вас есть, как минимум, три причины стать нашими партнерами.

1. Мы — проверенная компания.

«Нира-Н» работает на Российском рынке упаковки уже более 10 лет. За это время качество нашей продукции ни разу не ставилась под сомнение. Все производимые нами вакуумные пакеты, пластиковые контейнеры, подложки, этикетки соответствуют нормам и правилам охраны окружающей среды и сертифицированы для пищевой промышленности.

2. Сотрудничать с нами выгодно!

Компания «Нира-Н» нацелена на долгосрочные деловые отношения, поэтому мы, с радостью предоставим заказчикам приятные скидки. Наши постоянные клиенты также могут рассчитывать на отсрочку платежа, выбор удобной формы оплаты, особых условий для доставки. Также мы регулярно проводим акции на определенные типы товаров. Например, на текущий момент вы можете приобрести следующие позиции по сниженным ценам:

  • банка-шайба прозрачная 0,25 л - 6,46руб.,
  • банка  0,28л - 4,09р., 
  • банка шайба прозрачная 1,6л - 14,12руб.

Количество ограничено.

3. Мы работаем с любым объемом.

Мы готовы осуществить поставки упаковки для продуктов питания в любом количестве. Поэтому нашими партнерами могут быть как крупные производители, так и небольшие компании.

К каждому клиенту мы подходим индивидуально. Поэтому можете быть уверены — наше партнерство вас удовлетворит. 

Поделитесь
Автор: Нира,
21.11.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.