Вакуумный пакет – пакет из многослойных пленок

Вакуумная упаковка в настоящее время является одним из наиболее широко применяемых видов упаковки. Отлично подходит для хранения красной рыбы, сезон ловли которой продолжается во Владивостоке, а также сушено-вяленой и свежемороженой продукции.

Вакуумная упаковка обладает огромным числом преимуществ по отношению к другим видам упаковок.

  • По сравнению с альтернативными видами упаковки – стеклянными или металлическими банками у вакуумных пакетов существенно ниже себестоимость.
  • Вакуумный пакет имеет небольшой вес относительно помещенного в него продукта и занимает практически столько же места, сколько и помещенный в него продукт, что способствует большой экономии на массе и объёме товара при его транспортировке, складированию и отгрузке.
  • Также при транспортировке товара в вакуумной упаковке нет риска, что вакуумный пакет порвется или разобьется. Это обеспечивается также тем, что вакуумный пакет может выдержать большое давление снаружи.
  • Для конечного потребителя Вашей продукции не будет необходимости в утилизации громоздкой упаковки, что тоже немаловажно в современном мегаполисе.
  • Вакуумные пакеты легко открываются за счет наличия насечек. Их можно открывать где угодно (например, при выезде на природу) без наличия каких-либо приспособлений.
  • Вакуумные пакеты обеспечивают отличную сохранность продуктов. Они препятствуют проникновению газов (таких как кислород, углекислый газ), водяного пара и посторонних запахов. Отсутствие внутри упаковки кислорода означает, что пища не будет окисляться, терять свои питательные свойства и витамины. Также герметичная вакуумная упаковка препятствует развитию опасных бактерий, которые могли присутствовать в небольших количествах в пищевом продукте. Вакуумный пакет делает невозможным проникновение извне в упакованный продукт различных бактерий и микроорганизмов.
  • В случае использования zip замков на вакуумных пакетах продукт можно неоднократно извлекать и класть в него обратно, закрывая пакет. Это значительно продлевает срок хранения продукта.
  • Вакуумные пакеты используются для упаковывания различных видов продуктов питания — мясо, рыба, птица, соусы, специи, сыры, овощи, орехи, кофе, чай. Причем как для свежих продуктов, так и для продуктов в сушеном, вяленом виде.
  • Вакуумные пакеты применяются не только для упаковки пищевых продуктов. Их используют в медицинской, фармацевтической, химической промышленности для сохранения целостности продукции и исключения попадания веществ из атмосферы. Также применяются фольгированные вакуумные пакеты, которые защищают продукт, помещенный внутрь пакета от воздействия ультрафиолетовых лучей. В последнее время прозрачные пакеты широко применяются для упаковывания без вакуума различной продукции промышленного и производственного назначения – комплектующих узлов автотехники, метизов, шарниров, опор, сборочных единиц. Товар, упакованный в вакуумный пакет, выглядит привлекательней для потребителя. Вакуумный пакет сложно повредить при транспортировке и товар всегда дойдет до потребителя упакованным. Нередко некоторые узлы автотехники требуют обработки смазкой, их лучше упаковать в вакуумный пакет – потребитель не испачкает руки, приобретя Ваш товар.
  • Вакуумная упаковка может иметь любые, в том числе и нестандартные, формы и размеры.

Заказывайте вакуумные упаковки в компании "Нира-Н"!  

Телефоны для связи:

Поделитесь
Автор: Нира,
11.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.