Термоусадочные пакеты

Термоусадочные пакеты обладают замечательным свойством. Они усаживаются после вакуумирования и кратковременного погружения в горячую воду. В результате плёнка плотно и равномерно облегает продукт, что придаёт упаковке великолепный товарный вид.

Термоусадочные, непроницаемые пакеты, обеспечивающие значительное увеличение продолжительности хранения мясопродуктов за счет полной изоляции их от окружающей среды и гарантии отсутствия бактериального обсеменения. Специфической технологической особенностью их являются их высокая прочность, термоусадочные свойства, кислородонепроницаемость, наличие упрочняющей усадки и натяжения по двум направлениям (осям), прозрачность, стойкость к проколам и истиранию, что во многом обусловлено многослойной структурой этих пакетов.

  • Для мяса и полуфабрикатов из него, колбасных изделий, деликатесной продукции.
  • Пакеты с улучшенными оптическими свойствами (глянец, блеск и лучшая прозрачность) по сравнению с пакетами АМИВАК МВ. Для бескостной мясной продукции.
  • Пакеты для групповой (промышленной) упаковки сосисок и сарделек большого веса (2-15 кг). А также для сосисок и сарделек, порционной нарезки колбасных изделий, мясных деликатесов, мяса, птицы (и полуфабрикатов из них), рыбных изделий (и полуфабрикатов из них), охлаждённого мяса.
  • Особо прочные пакеты. Обладают повышенной стойкостью на прокол. Для мяса с костью, продуктов с острыми краями и грубыми включениями.
  • Высокобарьерные термоусадочные пакеты для охлаждённого мяса.
Поделитесь
Автор: Нира,
04.06.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.