В ДВГГТК состоялся очередной День открытых дверей

     18 апреля 2014 года в ДВГГТК проводился День открытых дверей, организованный для абитуриентов-2014. Первое подобное мероприятие состоялось в колледже 20 марта. Всего Дни открытых дверей в ДВГГТК в 2014 году посетили более 300 человек из разных районов города и края. В начале мероприятия гости посмотрели выступление активистов Молодёжного центра. Затем перед собравшимися выступили директор колледжа Пикин Сергей Михайлович и заместитель директора по учебной работе Яковлева Галина Владимировна.

     В план мероприятий входила также экскурсия по колледжу с посещением учебных аудиторий, спортивных залов, библиотеки, музея колледжа, столовой. В приёмной комиссии проводилось индивидуальное консультирование абитуриентов. Студенты ДВГГТК, обучающиеся по специальности Пожарная безопасность, завершили мероприятие показательными выступлениями по тушению условного пожара и спасению людей в чрезвычайных ситуациях.

Подробнее...

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.