Бизнес без угроз! Лучшие средтва защиты информации от компании ООО "Айтерра" и ведущих вендоров средств программной за

Всего один вирус на рабочем компьютере может стереть все ценные данные , украсть деньги с банковского счета и поставить бизнес под угрозу!

Компьютеризация бизнеса произошла настолько незаметно, что многие предприниматели даже не заметили, как начали использовать IT-технологии почти во всех сферах своей деятельности. Понимание необходимости защиты бизнес-информации растет намного более медленно, и основная причина этого - недостаточная информированность бизнесменов об угрозах, возможности заражения вредоносными программами и ущербе, который оно может нанести.

Статистика наглядно демонстрирует, то такие стереотипы, как "С нами этого не случится" и "Кому мы нужны?", больше не соответствуют реальности. По данным специализированных исследовательских лабораторий, ежедневно появляется около 200 тыс. новых образцов вредоносного ПО, а необходимой защитой от него обеспечены минимальное число российских компаний. Большинство компаний не используют  даже самые простые решения для защиты от вирусных атак. Чем меньше компания, тем хуже ситуация: небольшие предприятия намного чаще пренебрегают IT-безопасностью, чем крупные корпорации.

А ведь один инцидент может обернуться потерей годовой выручки, а иногда даже стать причиной банкротства. И к этим печальным последствиям может привести безобидные, на первый взгляд, действия. Например, обнаруженные во время очередной проверки пиратского ПО ( появившегося из-за отсутствия политики контроля устанавливаемых сотрудниками приложений) может повлечь за собой изъятие оборудования и приостановку работы компании. А один-единственный попавший на сервер вирус может необратимо зашифровать или просто стереть сетевые папки с клиентской базой и всеми бухгалтерскими документами.

К сожалению, в реальной жизни такие инциденты происходят всё чаще и чаще. Мы считаем своим долгом сделать всё возможное, чтобы подобное не случилось с вашей компанией. Специалисты компании ООО "Айтерра" подберут для вас наиболее оптимальное решение. На нашей странице обновился прайс-лист с лучшими продуктами для защиты информации от потенциальных угроз. За дополнительной информацией вы всегда можете обратится к нам в офис по телефону 8 (423) 2 26 76 39

Поделитесь
Автор: Айтерра,
26.09.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.