Компания ООО «Айтерра» выводит сервис ИТС на новый уровень!

У многих компаний, которые пользуются программными продуктами фирмы 1С, есть ощущение что ИТС – это ненужный бесполезный навязанный сервис. Мы уверяем вас что это не так, в подтверждение этому, фирма 1С предоставляет зарегистрированным пользователям ИТС ПРОФ ряд дополнительных БЕСПЛАТНЫХ сервисов. О наиболее популярных и востребованных мы расскажем в этой статье!

«1С-Отчетность» – это современный и удобный функционал сдачи отчетов, работающий в привычной для вас программе «1С-Предприятие». Отправка электронной отчетности в основные контролирующие органы: ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росалкогольрегулирование и Росприроднадзор. Вот только краткий список возможностей программы:

А теперь представьте, что в рамках договора ИТС ПРОФ вы можете бесплатно отправлять отчетность для одного юридического лица. Вы скажете, что используете другую программу для отправки отчетности, у вас уже есть договор на оказание подобных услуг. А где гарантия, что данный сервис будет исправно работать в критичный для вас момент? Наши специалисты БЕСПЛАТНО настроят сервис 1С Отчетность и продемонстрируют его возможности. В перспективе, вы сможете отказаться от сторонних программ и отправлять отчетность прямо из 1С!

1С Бухфон - Простая программа, которая мгновенно соединит Вас со специалистом поддержки. Вам доступны чат, звонки, при необходимости специалист поддержки подключится к Вашему компьютеру и решит вопрос прямо на Ваших глазах. Вы экономите время и деньги. Если во время Вашего обращения все специалисты поддержки будут заняты или недоступны, то Ваше обращение будет поставлено в очередь, а обслуживающая компания тут же узнает об обращении и сможет связаться с Вами при первой возможности. Пользователи 1С:Бухгалтерия 8 ред.3.0, 1С:УНФ 8 ред.1.5.3 и программных продуктов КАМИН могут запускать Buhphone и получать поддержку прямо из 1С. 

Бухфон – самая лучшая альтернатива существующим средствам удаленного доступа. Большинство других решений запрещено использовать на работе, т.к. они пригодны для использования только в личных некоммерческих целях. Вы подвергаете себя и всю компанию определенному риску. Используя Бухфон, вы застрахованы от этого! Ведь для двух пользователей, в рамках подписки ИТС ПРОФ, доступ предоставляется совершенно бесплатно!!!

Сколько может стоить для компании потеря информации в период сдачи отчетности? Страшно представить...Вы готовы платить ИТ-специалисту деньги, чтобы он помогал вам делать резервные копии ваших информационных баз, но зачем? Ведь есть готовое БЕСПЛАТНОЕ решение. 1С:Облачный архив – это инструмент для защиты баз данных пользователей "1С:Предприятие 8" посредством автоматизированного периодического копирования и хранения на удаленных серверах в "облачном" хранилище. Все легко и просто! Вы сможете:

  • Не заботиться об отслеживании запущенных процессов, инструмент самостоятельно проконтролирует выполнение и успешное завершение копирования баз данных в хранилище;
  • Количество хранимых копий информационных баз не ограничено;
  • Доступ к архивным копиям в любое время с любого компьютера или устройства, подключенного к Интернет через личный кабинет на сайте;

В рамках подписки ИТС ПРОФ вам предоставляется 20 ГБ дискового пространства, этого более чем достаточно для хранения около 40 копий среднестатистических информационных баз. Наши специалисты БЕСПЛАТНО подключат сервис, настроят периодичность и глубину создания резервных копий.

Ответьте себе на несколько вопросов:

  • Вы внедрили и доработали под себя «1С:Предприятие 8»?
  • Теперь хотите безопасный доступ к своим приложениям через Интернет?
  • Не готовы отдавать свои базы в чужие руки или «облака»?
  • Хотите волшебную кнопку «Подключить базу к Интернет», но чтобы ваш компьютер был «невидим» из Интернета и оставался защищенным?

1С:Линк поможет реализовать ваши желания! Он позволяет организовать доступ к приложениям 1С в Вашем офисе, поддерживающим работу в тонком или веб-клиенте.

Вы получаете возможность быстро организовать безопасный и надежный доступ к вашим базам 1С из любой точки мира, где есть Интернет. Все привычные вам настройки и доработки приложений 1С сохраняются. Для подключения 1С:Линк не требуется помощь специалиста. Всего несколько минут, и вы можете работать с вашими базами удаленно. Ваши данные остаются защищенными. Ваш компьютер «невидим» по обычной сети Интернет. Информационные базы хранятся на Вашем компьютере, а работать с ними можно везде. Вы в любой момент можете отключить удаленный доступ. При создании 1С:Линк особое внимание было уделено вопросам безопасности. Пользователи «1С:ИТС ПРОФ» могут без дополнительной оплаты подключить интернет-доступ к двум информационным базам, и мы в этом обязательно поможем!

Если вы не знали о подобных сервисах, требуйте их у своей обслуживающей компании!!! А лучше приходите к нам, ведь большинство наших клиентов уже давно говорят «Только ПРОФ, только Айтерра

Поделитесь
Автор: Айтерра,
27.03.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.