Хостел: место для встречи новых друзей

Хостел представляет собой дешевый отель, где в одном номере могут поселиться сразу несколько незнакомых людей. Именно это и позволяет делать стоимость проживания в таких местах очень низкой. В Москве в среднем номер в отеле обойдется туристу, бизнесмену или студенту в несколько тысяч рублей. Не каждому такая сумма будет по карману.

Именно это и натолкнуло на мысль создать сеть хостелов в Москве, которая даст возможность посмотреть на столицу России, познакомиться с, интересными людьми или даже найти новых друзей. Речь идет о сети хостелов Bear Hostels.

Попадая в один из этих хостелов, вы как будто переноситесь из шумного, суетливого мегаполиса, коим является Москва, в уютную, комфортную обстановку, где царит спокойствие и расслабленность. Общая зона – это место, где можно пообщаться с иностранными гостями, или представителями из других городов страны.

Всего за 450 рублей, а именно столько стоит ночь в хостеле Bear Hostels, вы получите отличное место для отдыха. Если пройдете по ссылке, то попадете на официальный сайт сети хостелов. В настоящее время это один из лучших интернет-порталов, где можно найти всю необходимую информацию о хостелах сети Bear Hostels, в том числе их расположение, доступные места, стоимость проживания и многое другое.

Наибольшую ценность для потенциальных постояльцев представляет раздел «Информация для гостей». Здесь можно заполнить анкету гостя, забронировать авиабилеты или даже оставить свой отзыв. Интересно, что большая часть отзывов носят исключительно положительный характер. Именно в этом разделе можно рассказать о возникших проблемах, которые в самые кратчайшие сроки будут решены сотрудниками хостелов.

Для удобства иностранных гостей была создана английская версия сайта. Она содержит ту же самую информацию, что и русская. Следует заметить, что можно забронировать место не только онлайн, но еще и по телефону. Причем в этом случае есть два варианта. Первый – вы сами звоните менеджеру, второй – вы оставляете на сайте сети хостелов свой номер с просьбой перезвонить. В кратчайшие сроки специалист вам перезвонит. Любой возникший вопрос вы сможете также обсудить с представителями хостела.

Bear Hostels – это место, куда хочется возвращаться. Хостелы этой сети входят в число лучших не только в Москве, но и целом в стране. Этого удалось добиться благодаря четкой и слаженной работе всего коллектива.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.