Сохраним здоровье и красоту ваших волос!


Волосы – показатель состояния всего организма, они быстро реагируют на внутренние проблемы и сбои. Врач трихолог поможет в этом разобраться. Срочно записаться на прием к врачу трихологу следует, если ваши волосы потеряли блеск и пышность, стали тоньше и быстро пачкаются, выпадают больше, чем обычно, появилась перхоть, дерматиты или воспаление.

Лечение и восстановление роста волос – задача трудная и длительная, но врачи Клиники профессиональной косметологии с ней успешно справляются. В большинстве случаев просто местное лечение не приносит результата, так как проблема лежит глубже и заключается в различных заболеваниях внутренних органов и систем. Поэтому при любых заболеваниях волос проводится всестороннее обследование пациента, а при выявлении заболеваний внутренних органов — лечение у специалистов соответствующего профиля.

Не секрет, что точная диагностика — залог эффективного лечения. К счастью для нас, сегодня современная косметология и медицина располагают большими возможностями в этом плане. Уже на первичном приеме, после сбора анамнеза специалисту становится понятна возможная причина вашего заболевания. Далее проводится компьютерная диагностика волос и кожи головы (трихоскопия). Этот безопасный и безболезненный метод очень информативен.

Спектральный анализ — еще одно достижение науки, позволит понять хватает ли вашей голове микроэлементов. Это, кстати, очень важный показатель состояния здоровья волос. Если по анализу крови можно определить соотношение десяти микроэлементов в организме, причем только на момент тестирования, то анализ волос может отразить содержание до 70 микроэлементов и показывает, как их баланс менялся на протяжении нескольких недель, пока волос рос. Данные исследования вы можете пройти в Клинике профессиональной косметологии и медицины.

Как уверяют специалисты, вариантов лечения заболеваний волос и кожи головы на сегодняшний день существует много. И практически всегда человеку можно помочь. Хотя пациент, конечно, должен набраться терпения. Процесс лечения волос, как правило, длительный, занимает порой не один месяц. Врачи трихологи Клиники профессиональной косметологии и медицины используют самые современные методы лечения в этой области. В Клинике для этого есть все возможности – мезотерапия, криолечение, плазмолифтинг, микротоки, токи Дарсенваль, озонотерапия, специальный лечебный массаж, профессиональные косметические препараты.

Кроме диагностики и лечения в Клинике профессиональной косметологии и медицины вы всегда можете приобрести профессиональные препараты для профилактики и лечения заболеваний волос и кожи головы. Специалисты Имидж студии Клиники помогут вам в корректном и качественном уходе за волосами, они подберут для вас индивидуальную программу препаратов для домашнего ухода (лечебные уходы, щадящее окрашивание препаратами Lazartigue).

Если ваши волосы изменили свой внешний вид и начали выпадать, необходимо срочно начать лечение. Лучше не экспериментировать с бабушкиными рецептами, а начать с посещения клиники, где специалист поможет вам разобраться в ситуации — почему у вас возникли проблемы с волосами. Если вас что-то беспокоит – не затягивайте с обращением к врачу, запишитесь на консультацию. Будем рады помочь всем, для кого волосы – это проблема, потому что специалисты Клиники уверены, в том, что красивые и здоровые волосы должны быть у каждого!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.