Новинки в аппаратной косметологии

Аппаратная косметология — это высокие технологии в области эстетической медицины, позволяющие буквально творить чудеса в плане лечения, омоложения, коррекции дефектов кожи лица и тела. Главное знать и пользоваться этими возможностями, при этом следует понимать, что разное оборудование оснащено разными опциями, поэтому Клиника профессиональной косметологии и медицины регулярно пополняет комплектацию отделения аппаратной косметологии, максимально расширяя возможности для пациентов.

Последним приобретением стало новейшее израильское многофункциональная технологическая система — результат научных достижений врачей и ученых. Она обладает широчайшими возможностями для того чтобы сохранить красоту, свежесть и молодость. Прежде всего это лазерные и фото технологии, которые сейчас широко используются в аппаратной косметологии для устранения целого ряда проблем: устранение нежелательных сосудистых, пигментных образований, надоевших татуировок, преждевременного старения (фотостарения).

Пациент ставит задачу, а врач, используя разные технологии, в том числе новейшую разработку AFT — это усовершенствованная флуоресцентная технология, решает эту задачу весьма эффективно. И, кстати, «весьма эффективно» вовсе не рекламный ход. Например, при лечении пигментации с помощью новой системы, врач способен справиться с самым глубоким пигментом, ранее не доступным для коррекции любым другим методом.

Если хотите избавиться от надоевшей татуировки, то это получится вне зависимоти от качества красок и без рубцов, что ранее также было практически невозможно. Татуировки удаляются без каких-то неприятных ощущений, которые могут выбить пациента из рабочей колеи. Очень часто удаление тату при помощи этой системы не сопровождается даже образованием корочек.

Карбоновый лазерный пилинг: воздействие лазером по карбоновому (углеродному) нано-гелю позволяет глубоко проникать в кожные слои и выпаривать омертвевшие клетки, уничтожать патогенную микрофлору, что вне конкуренции при лечении акне, розовых угрей. С другой стороны процедура активно стимулирует выработку коллагена и эластина, т.е. помогает коже заметно молодеть, потму что карбоновый пилинг совмещает в себе действие лазерного луча и фотоомоложения. При этом незаметно удаляются пушковые волосы на лице — приятное дополнение к процедуре. Процедура карбонового лазерного пилинга, не так давно появившись на рынке эстетических услуг, собрала массу почитателей.

Широкий спектр возможностей позволяет подойти к лечению каждой проблемы пациента очень дифференцировано.


Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.