Помочь быстро, эффективно и нетравматично: травматологическое отделение Клиники профессиональной косметологии и медицины


Травмы, ушибы, занятия спортом и даже ношение обуви на высоком каблуке – все это может привести к травмам суставов. Почти каждый второй человек на планете в свое время перенес какую-либо травму, и зачастую последствия в виде болевого синдрома на протяжении долгого времени беспокоят человека.

Наиболее часто страдает коленный сустав — это самый сложный по строению сустав человеческого тела и вследствие своих анатомических и биомеханических особенностей, наиболее подвержен воздействию нагрузок и травм. Определить характер патологии коленного сустава очень сложно, в ряде случаев точная диагностика возможна только с помощью хирургического метода – артроскопии коленного сустава. Самая частая проблема, связанная с коленным суставом – это повреждение мениска. Артроскопия позволяет во время операции восстановить мениск, сохранив неповрежденную часть хрящевой прокладки, во избежание развития артроза в будущем. Так же артроскопия идеально подходит для восстановления порванных связок (при нестабильном, «болтающемся» или «подворачивающемся» колене)

Клиника профессиональной косметологии и медицины предлагает всем тем, кто страдает от болей в суставах или дискомфорта в области костно-суставной системы, возникшего в результате полученной травмы обратиться к специалистам нашей клиники. В нашей клинике мы используем уникальную методику, связанную с лечением всех видов суставов – артроскопию суставов. Эта методика позволит вам быстро и эффективно избавиться от болей в суставах.

Перечень артроскопических операций проводимых в нашей клинике:

  • Диагностическая санационная артроскопия коленного сустава.
  • Резекция медиального и латерального менисков.
  • Резекция кисты менисков.
  • Шов медиального и латерального менисков.
  • Удаление свободных хондромных тел.
  • Пластика передней крестообразной связки.
  • Пластика задней крестообразной связки.
  • Восстановление боковых связок.
  • Аутохондропластика.
  • Операции при привычном вывихе надколенника.

Помимо этого в отделении хирургии Клиники проводится оперативное лечение вальгусной стопы, поперечного плоскостопия, отклонения первого пальца стопы.

Лечебное отделение Клиники профессиональной косметологи и медицины оснащено новейшим эндоскопическим оборудованием американского производства. Все применяемые методики соответствуют мировым стандартам. Так работают врачи Швейцарии, Сингапура, Японии, Южной Кореи и других стран.

Для получения более подробной информацией о лечении суставов советуем вам записаться на консультацию к специалистам Клиники профессиональной косметологии и медицины. В Клинике есть ресурсы для оказания помощи пациентами с травмами различной степени сложности. Проводится консервативное и оперативное лечение, в том числе высокотехнологичные восстановительные операции.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.