Точные английские стрижки от Vidal Sassoon

Точные геометрические стрижки – теперь во Владивостоке, в нашей Имидж Студии!

Точные английские стрижки от Vidal Sassoon – классика лондонской школы! Именно этому мастерству училась в конце ноября стилист нашей Имидж Студии Елена Касаурова!

Тренинги проводил руководитель школы Uksusoff Education — Виктор Уксусов, а попасть к таким мастерам всегда большая удача. Это не просто обучение, это источник вдохновения, творчества и оттачивания мастерства для самых лучших профессионалов своего дела. Виктор Уксусов — пожалуй, самый известный тренер в России. Обучался в Германии, Англии, Соединенных Штатах Америки, Испании. Основное преподавательское кредо — постановка техники точных стрижек. Разработал авторскую систему подготовки мастеров в области точных стрижек по технике «Vidal Sassoon».

Vidal Sassoon в парикмахерском искусстве — как Chanel среди законодателей моды. Классика вне времени: всегда современна, актуальна, модна.

Стрижки от Vidal Sassoon (Видал Сассун) — вершина пьедестала. Это не только красиво, дорого и современно, — это всегда индивидуально, модно и самое главное, — удобно. Эта техника позволяет наилучшим образом раскрыть все желания клиента в изменении образа, а точность выполнения позволит без особых усилий укладывать ее самостоятельно дома.

Изысканность, удобство и натуральность сейчас на пике моды. Естественность — основной бренд, и она должна быть во всех деталях, в том числе и в женской стрижке. Новаторские идеи Vidal Sassoon придадут вашему образу неповторимость, а мастерство наших стилистов порадует вас безупречным исполнением.

Уход за такой стрижкой очень прост: вымыл голову и практически руками придал нужную форму. Идеальная прическа без длительной утренней укладки — разве не об этом вы всегда мечтали? Самое время решиться на стрижку и открыть для себя неповторимость образов точных английских стрижек от Vidal Sassoon! Стрижка — это всегда молодость и красота независимо от возраста. Только она может все изменить.

Как бы погода ни пыталась испортить вашу укладку, как бы активно ни протекал ваш день, даже к вечеру ваша прическа останется ухоженной и аккуратной, в отличие от многих других.

Спорт – часть вашей жизни? Любите отдыхать по-клубному? Отпуск на море: брызги волн, бриз и песок? Все это не помеха для стрижек Vidal Sassoon. Ваша новая стрижка теперь позволит сохранять отличную форму волос без укладочных средств, в том числе и при движении. А если вам неожиданно предложили пойти на торжество — вам не придется бежать в салон и делать укладку, — ваш образ также останется безупречным.

Есть желание примерить лондонский шик точных геометрических стрижек?
Добро пожаловать в нашу Имидж Студию.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.