Личный опыт: мезонити, ботокс, филлеры: детальный фоторепортаж и все подробности... Часть вторая

Пролетели две недели. Подробности о моих ощущениях после процедуры можете прочитать в соцсетях Клиники. Для тех, кто пропустил ЧАСТЬ ПЕРВУЮ — смотрите все подробности с фотографиями здесь… 

Для тех, кому некогда - вкратце расскажу. Две недели назад, в Косметологическом отделении Клинки, мне провели омолаживающую процедуру: имплантировали мезонити Мираку и сделали инъекции Ботокса. Никаких неприятных последствий со мной не произошло: парочка еле заметных синячков, вот, пожалуй, и все.

Все изменения были лишь со знаком Плюс. С каждым днем в зеркале я все больше и больше себе нравилась. Все, кто был в курсе, звонили, расспрашивали, при встрече внимательно меня разглядывали. Всем было ужасно любопытно и интересно. Те, кто ничего не знал, стали чаще делать комплименты. Но лишь в одном мнения всех совпали: я хорошо выгляжу!

Самое главное, что все мои изменения очень естественны и органичны. Живая мимика, открытый взгляд, идеальный лоб, темнота под глазами стала светлей, выровнялся рельеф и т.д.

Итак, снова пятница - я в кабинете у косметолога. Практически не волнуюсь. 
Я уверена, результат будет превосходный. Сегодня мне будут делать филлеры, или, по-другому, инъекции гиалуроновой кислоты, или контурную пластику, названий много - суть одна - я стану выглядеть еще лучше!

Смотрите подробный фотоотчет… 

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.