Вас ждут подарки от Restylane!

Дни Restylane в Клинике на Комарова.

При прохождении любой процедуры с препаратами Рестилайн (Restylane),

Мы ДАРИМ Вам ПОДАРКИ!

Контурная пластика, коррекция формы и объема губ, омоложение и увлажнение кожи лица, шеи, декольте, рук. Выбирайте для себя необходимую процедуру и получайте в подарок продукцию из линейки косметических средств по уходу за кожей Restylane Skincare.

Рестилайн — безусловный лидер на рынке мировой эстетической медицины!

В линейку продукции Рестилайна входят различные филлеры гиалуроновой кислоты, отличающиеся концентрацией, плотностью и назначением:

Restylane – базовый филлер для устранения небольших косметических морщин и складок.

Restylane Touch – облегченный вариант, предназначенный для коррекции мелких морщин и для людей с тонкой кожей.

Рестилайн Перлайн (Restylane Perlane) – гель плотной и вязкой консистенции, применяемый для устранения глубоких дефектов, носогубных и межбровных складок, а также контурной пластики лица.

Restylane SubQ – препарат для модулирование контуров лица, коррекции формы скул и подбородка.

Restylane Lipp – филлер для увеличения губ и коррекции их контура.

Рестилайн Витал (Restylane Skinbooster Vital) и Витал Лайт (Restylane Vital Light) – скинбустеры для биоревитализации.

Lip Volume и Lip Refresh – поколение филлеров Рестилайн для увеличения объема и изменения контура губ, разработанное с учетом повышенной мышечной активности.

Откройте секрет настоящего глубокого увлажнения кожи с Рестилайн!

Рестилайн Скинбустер (Restylane Skinboosters) – принципиально новый подход, направленный на улучшение качества молодой и зрелой кожи путем ее глубокого и длительного увлажнения.

Restylane Skinboosters улучшают качество кожи, делая ее более гладкой и эластичной. Кожа выглядит свежей и подтянутой – это заметят все окружающие.

Процедура представляет собой серию микроинъекций на основе геля гиалуроновой кислоты – естественного увлажняющего компонента, присутствующего в коже. После ее проведения качество кожи заметно улучшается, она становится упругой, эластичной и сияющей.

В дерме гиалуроновая кислота связывает и удерживает воду в межклеточном пространстве, что имеет большое значение для поддержания упругости, эластичности и тургора кожи.

С возрастом выработка ГК в организме снижается, а Restylane Skinboosters позволяет длительно поддерживать необходимый уровень гидратации кожи. После проведения процедуры препарат продолжает «работать» в коже в течение нескольких месяцев.

Наши подарки:

— Restylane® Пенка для умывания.
— Restylane® Сыворотка для кожи вокруг глаз.
— Restylane® Крем для рук.

Выберите процедуру, станьте еще прекрасней и получите свой подарок!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.