Карбоновый лазерный пилинг — новая эффективная методика очистки и улучшения состояния кожи!

Карбоновый лазерный пилинг — инновационная процедура с обширным спектром показаний:

  • Акне любой тяжести (в комплексной терапии акне), себорея, розацеа;
  • Рубцы постакне (застойные пятна, неоднородный цвет кожи), расширенные поры;
  • Омоложение кожи;
  • Признаки фотостарения кожи: гиперкератоз, «пергаментный» тип кожи, сниженный тонус, возрастная гиперпигментация;
  • Пигментные образования: пигментные пятна различной этиологии, веснушки, лентиго;
  • Купероз (склонность к покраснению кожи).

Преимущества:

  • Нет сезонной зависимости: выполняется круглый год.
  • Подходит для любого типа кожи.
  • Практически безболезненна, комфортно переносится.
  • Не требует реабилитации.

Карбоновый пилинг (лазерный пилинг с использованием углеродного, карбонового усилителя) считается одним из самых эффективных методов очистки и улучшения состояния кожи. Пациенты, прошедшие такой косметический курс избавляют себя от первичных признаков старения кожи, нейтрализует надоедливые прыщи и покраснения, пигментные пятна.

Перед процедурой, необходимо обязательно проконсультироваться с врачом-косметологом. Он должен осмотреть кожу и в случае выявления каких-либо воспалений назначить предварительное лечение. В среднем, косметологи назначают от 3 до 5 процедур. При сильно запущенном состоянии кожи, их количество может быть увеличено. Каждый сеанс проводится примерно через 7-14 дней. А время одной такой операции – около 20-30 минут.

Процедура начинается с того, что кожу очищают. Затем, на подготовленное место наносится специальный углеродистый гель, который должен впитаться в поры кожи. Следующим шагом является удаление верхнего слоя дермы при помощи лазера. Происходит снятие омертвевших клеток и удаление различных прыщей и покраснений. А при необходимости и пигментных пятен.

Во время второй стадии, лазер проникает глубже в кожный покров и активирует там специальные белки, отвечающие за эластичность и упругость тканей дермы. Данным способом кожа «омолаживается». Визуальный эффект заметен практически сразу после завершения сеанса и со временем становится все больше.

Большим преимуществом, которым обладает лазерный карбоновый пилинг, является совершенная безболезненность процедуры. Во время процедуры ощущается лишь небольшое тепло и никаких неприятных ощущений, что делает его еще более заманчивым. Такой вид очистки подходит для людей разных возрастов. Им могут пользоваться подростки, чтобы избавиться от прыщей возникающих, как правило, во время переходного возраста. К его помощи могут прибегать и люди постарше, чтобы просто омолодить и освежить дерму.

Для тех, кто является обладателям жирного типа кожи, эта процедура поможет значительно сузить поры. Эффект будет заметен уже после первого посещения сеанса. Но окончательного результата можно добиться лишь по окончании всего курса.

Особого реабилитационного периода не требуется. Покраснение на месте воздействия лазера исчезнет самостоятельно через пару часов. После процедуры кожа может незначительно шелушиться. Этого может и не быть, но лучше перестраховаться и сделать процедуру с возможностью остаться на следующий день дома, например, перед выходными. Противопоказаний такой пилинг не имеет и его можно сочетать с другими физиотерапевтическими процедурами.

Многочисленные пользователи уже убедились в невероятной эффективности такого способа очищения кожи. Полученный результат может держаться в течении нескольких лет. Поэтому если есть возможность, то не стоит сомневаться. Записывайтесь на консультативный прием в Клинику профессиональной косметологи и медицины.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.