Революционный прорыв в индустрии красоты. AFT-омоложение. Фотоомоложение нового поколения!

Уже после проведения одной процедуры заметен видимый эффект, а после 3-4 процедур  вы убедитесь сами, что мелкие морщины разгладятся, повысится тургор кожи, уменьшится сухость и чувство стягивания кожи, проявится лифтинговый эффект. Также исчезнут пигментные пятна, сосудистые образования, нормализуются обменные процессы и механизмы деления клеток кожи, активизируется синтез коллагена и лицо приобретет ровный здоровый цвет.

Важно, что при  AFT-омоложении требуется меньшее количество процедур в отличие от фотоомоложения и пациенту гарантируется полный комфорт во время процедуры.

AFT–технология (Advanced Fluorescence Technology) по праву может считаться усовершенствованной методикой фотоомоложения. AFT – безоперационная методика, основанная на световом воздействии. Однако AFT–омоложение намного эффективнее и безопаснее своей предшественницы, благодаря ряду реализованных модификаций на основании инновационных результатов научных исследований.

Во время проведения процедуры аппарат излучает световой поток, который локально влияет на выбранный участок лица на заданную глубину. Проникая в ткани, свет вызывает сильный, но комфортный прогрев дермы, не повреждая при этом эпидермис, за счет чего происходит устранение старого коллагена и выработка нового. Именно коллаген и делает нашу кожу упругой, сияющей и вечно юной.

Во время проведения процедуры пациент не испытывает никакого дискомфорта, благодаря применяемой технологии IN-Motion™ (в движении) насадка беспрерывно перемещается, и световая энергия на обрабатываемом участке распределяется равномерно, без риска возникновения перегрева, появления ожогов или нежелательной пигментации. При применении новой технологии омоложение кожи лица не требует от пациента длительного реабилитационного периода. После процедуры можно сразу пользоваться косметикой и вернуться к привычному образу жизни.

Как происходит омоложение лица без операции по AFT-технологии?
Сеанс AFT-омоложения длится примерно 30 минут, в течение которых врач с помощью подвижной насадки направляет равномерные световые потоки к разным участкам кожи лица. Под воздействием светового потока из лучей с длиной волн, которые лежат в определенном интервале, в глубоких слоях дермы укрепляется коллагеновый каркас за счет спирального подкручивания нитей коллагена и эластина. После нескольких процедур в тканях кожи:

  • улучшается обмен веществ (вывод старого коллагена и веществ, образовавшихся в результате жизнедеятельности других клеток),
  • запускается синтез коллагена,
  • восстанавливается водный баланс кожи.

После нескольких сеансов регулярного воздействия светового потока на глубоколежащие ткани кожи достигается следующий эффект:

  • подтягиваются контуры лица, разглаживаются морщины и сужаются поры;
  • спаиваются мелкие сосуды, что приводит к полному исчезновению сосудистой сетки;
  • полностью исчезают нежелательная пигментация;
  • повышается тургор кожи;
  • нормализуются обмен веществ в тканях дермы и эпидермы, за счет чего кожа становится более гладкой, нежной и упругой;
  • во время процедуры происходит удаление пушкового волоса.

Если вам за тридцать или качество вашей кожи по каким-то причинам перестало вас радовать, рекомендуем новейшие аппаратные косметологические процедуры.

Обращайтесь в Клинику профессиональной косметологии и медицины - мы знаем, как остановить для вас время и, даже, как повернуть его вспять, вернув вам молодость и красоту!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.