Диагноз с японской точностью! Гастроскопия и колоноскопия — без боли и страха.

В Клинике профессиональной косметологии и медицины все устроено по лучшим международным стандартам медицинского обслуживания, начиная от доброжелательного отношения к клиентам и заканчивая возможностью пройти полное обследование организма и получить квалифицированную помощь специалистов.

Точное обследование и верно поставленный диагноз — в этом, минимум, 50% успеха лечения заболевания. Для качественной диагностики в лечебном отделении  Клиники профессиональной косметологии и медицины представлено редчайшее для Приморского края оборудование. Необходимое обследование может быть проведено в течение нескольких часов, на основании которого пациенту выдаются рекомендации и назначается лечение. По такому принципу работают все лечебные учреждения в мире.

Представляем диагностическое оборудование последнего поколения фирмы «Фуджинон» для проведения фиброгастроскопии и колоноскопии. Уникальность данного оборудования  гастроскопа и колоноскопа — в очень тонких зондах (они вдвое тоньше обычных зондов), что обеспечивает более легкое их введение. Гастроскопический зонд настолько тонок, что позволяет проводить исследование через нос. Многие наши пациенты уже высоко оценили этот вариант диагностики и предпочитают проводить эту процедуру только таким образом. За счет инновационной оптики врач имеет возможность работать с более четким изображением  обследуемого органа, что имеет огромное значение для изучения рельефов слизистой и правильной диагностики, а так же без использования дополнительных красителей (оборудование само высвечивает патологический очаг на слизистой).

Во время обследования делаются снимки. Это важно даже для здоровых людей. Со временем зафиксированное обследование даст возможность врачу отследить динамику малейших изменений в желудке и кишечнике. После исследования, помимо заключения, каждый пациент получает на руки диск с записью проводимой манипуляции.

Не менее важно, что во время проведения процедуры гастроскопии пациента обследуют на наличие бактерий хеликобактер, так как он провоцирует такие заболевания как гастриты, язвы и даже рак желудка.

Гастроскопия и колоноскопия  едва ли не самые неприятные диагностические процедуры для многих людей, те кто глотал «лампочку» запоминают это надолго. Однако это самые информативные методы обследования и обойтись без них просто нельзя. У пациентов лечебного отделения Клиники такое обследование не будет вызывать неприятных ощущений.

А тем, кто все-таки испытывает страх перед этим процедурами, их могут провести под щадящим наркозом (после обследования уже через 10 минут разрешено садиться за руль автомобиля).

Если во время обследования врач находит образование, делается биопсия с последующим гистологическим исследованием и его удалением. Конечно, даже самое современное оборудование не способно поставить диагноз. В лечебном отделении Клиники работают одни из лучших специалистов города.

К врачам нужно обращаться, когда ты здоров, чтобы избежать болезней в будущем. Сегодня все больше появляется людей, которые хотят знать все о своем здоровье. Они планируют долго работать, заботится о своих близких и хотят прожить рядом с ними много лет. Ведь даже самое тяжелое заболевание, выявленное на ранней стадии, успешно лечится. Поэтому исследование желудка рекомендуется проходить один раз в год, а вот колоноскопию молодым и здоровым людям один раз в десять лет. В возрасте после сорока — один раз в пять лет.

После постановки диагноза совместно с гастроэнтерологом, проктологом и онкологом назначается необходимое лечение и за пациентом наблюдают до полного выздоровления.

Забота о здоровье пациентов — один из основных принципов работы Клиники профессиональной косметологии и медицины, поэтому после проведения каждой процедуры все используемые зонды проходят полный курс обработки в специализированной профессиональной моечной машине, что гарантирует их 100–процентную стерильность.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.