Аптечный гипермаркет в Уссурийске – подарки, дисконтные карты, фито-бар и отличное настроение!

4 сентября свои двери распахнет большой, светлый, современный Аптечный гипермаркет по адресу ул. Володарского, 99 (т/ц «Манеж»).

Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф» давно зарекомендовал себя как надёжный помощник в вопросах здоровья для жителей Приморья! В наличии  широкий выбор медицинских препаратов, товаров для здоровья и красоты по минимальным ценам. Современная и удобная система обслуживания включает в себя дистанционный поиск и оформление заказов на сайте монастырёв.рф и по телефону.

Отличительной особенностью всех торговых точек «Монастырёв.рф» является работа в формате самообслуживания – большая часть ассортимента представлена на открытых стеллажах, что позволяет посетителям самостоятельно изучить и выбрать лекарственные или косметические средства. При этом в зале работают квалифицированные фармацевты, готовые в любую минуту прийти на помощь!

Теперь и жители Уссурийска смогут оценить удобство, сервис, широкий ассортимент и приемлемые цены, предлагаемые Аптечным гипермаркетом «Монастырёв.рф». Приятным сюрпризом станет Фито-бар, где клиенты смогут попробовать вкусные и полезные коктейли, чаи, смузи и многое другое!

В честь праздничного открытия с 4 по 6 сентября мы дарим всем клиентам дисконтные карты с максимальной накопительной скидкой, подарки и прекрасное настроение! Также в эти дни с 12:00 до 16:00 Фито-бар проводит бесплатную дегустацию кислородных коктейлей и оздоровительных чаев!

Ждём Вас по адресу: г. Уссурийск, ул. Володарского, 99 (т/ц «Манеж»).

Аптечный гипермаркет «Монастырёв.рф» - с заботой о вашем здоровье!

Поделитесь
Автор: Монастырёв,
02.09.14
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.