Установка автозамков и аварийное открытие автомобиля от компании Твой Мастер

 Установка автозамков

Наши специалисты выполняют полный спектр услуг по восстановлению, замене и изготовлению дубликатов ключей для автомобиля. Если у вас есть старый ключ, в нашей мастерской Вы в кратчайшие сроки сможете получить его дубликат. Если оригинал утрачен, это тоже не проблема. Наши специалисты изготовят дубликат ключа по вашему автомобильному замку. Существует возможность изготовление дубликата ключа даже после механического повреждения или деформации замка.

Аварийное открывание автомобиля

Не редко к нам обращаются люди, забывшие в своих машинах ключи. Конечно, такая ситуация может произойти с каждым, и это не повод расстраиваться, потому что квалифицированному специалисту из нашей компании не составит труда Вам помочь!

Откроем замки автомобилей при потере ключа;

Производим вскрытие замков автомобилей при самопроизвольном срабатывания центрального замка;

При утере изготовим автоключ на месте.

Наш специалист в кротчайший срок придет к Вам на помощь, в любой  район города Владивостока, минуя пробки и заторы на дорогах (с апреля по октябрь – на мотоцикле). Обязательным условием для нашего с вами сотрудничества является наличие у Вас документов на автомобиль. Но, если у Вас не окажется при себе документов на автомобиль мы не сможем Вам помочь.

Поделитесь
Автор: Твой Мастер,
24.07.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.