Полезные подарки - в автоателье "Новое Платье для Кресла"

Какой бы подарок выбрать любимому?  Зимнюю резину? Новый двигатель? Тормозные диски? А может ... платье?

"Новое Платье для Кресла" предлагает изготовление чехлов для автомобилей, индивидуальную вышивку на чехлах, дизайн салона - все для того, чтоб любимая машинка была особенной как снаружи, так и внутри.

Как подгадать с цветом и дизайном? Как не ошибиться и не испортить сюрприз? Выход есть - в автоателье "Новое платье для кресла" Вы можете приобрести подарочные сертификаты на любую сумму! Изящный подарочный конверт станет милым сюрпризом и позволит Вашему любимому автовладельцу переделать салон своего железного коня по своему вкусу.

Предлагаем еще одну идею для подарка "под елочку" - именные тюбинги. Изготовленный по индивидуальным размерам, цветастый тюбинг с именем владельца или с забавной надписью станет неисчерпаемым источником прекрасного настроения как в момент получения подарка, так и во время активного отдыха. Особенно актуальным предложение может оказаться в качестве подарка ребенку - такой именной тюбинг сложно потерять среди прочих! 

Ждем Вас в автоателье "Новое Платье для Кресла"!

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.