Аренда грузовика с грузчиками

ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ оказывает услуги по автомобильным перевозкам грузов сборного груза и прочих грузов по таким городам России, как Хабаровск, Находка, Уссурийск, Арсеньев и Комсомольск на Амуре и т.д.

Грузчики Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ во Владивостоке оказывают все виды погрузочно-разгрузочных работ: квартирный переезд, офисный переезд, упаковка имущества, уборка и вывоз строительного мусора, разборка и сборка мебели, услуги разнорабочих. Наши профессиональные грузчики имеют достаточный опыт работы на объектах любой сложности и любых видах грузовых работ, а также автомобильных перевозок грузов.

Если вы особенно чем-то дорожите, сообщите об этом нашим грузчикам, и грузчики Транспортно-экспедиторской компании ООО ПЕРВОЕ ГРУЗОВОЕ ТАКСИ отнесутся к вашему раритету с дополнительной осторожностью при перевозке грузов автомобильным транспортом. После перевозки грузов автомобильным транспортом, вашу мебель также аккуратно выгрузят из грузовой машины и занесут на новое место. Все разобранные предметы мебели будут собраны в обратном порядке и поставлены на то место квартиры или дома, куда вы укажете.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.