Все включено - внедорожники и маршруты для начинающих охотников и рыболовов

Не обязательно быть обладателем внедорожника, чтобы участвовать в экстремальных гонках по бездорожью Приморского Края или выезжать с друзьями на охоту. Грузопассажирскую машину можно взять в аренду с водителем в нашей транспортной компании «Первое Грузовое Такси».

Если вы увлекаетесь экстремальными поездками на охоту по Приморскому Краю, гонками на внедорожниках, то наверняка это то что вам нужно, большая машина, отвечающая вашим требованиям проходимости, надежности и выносливости. А если вы только начинаете и еще не уверены в том, что вам понравится «месить Приморскую грязь» по бездорожью и наслаждаться романтикой ночевки в болотистой местности? Выяснить это может только участие в экстремальном походе на наших машинах. Своего внедорожника у вас скорее всего нет, поэтому его необходимо арендовать у нас. 

Мы предлагаем надежные машины для исследования охотничьих и рыболовных мест Приморского края, а также специально разработанные маршруты!

Компания "Первое грузовое такси" предлагает уникальные маршруты "По тропам Дерсу Узала". В меру рыболовный, в меру экстремальный, в меру туристический маршрут придется по душе всем, кто неравнодушен к дикой природе Приморского края.

По всем вопросам обращайтесь:

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.